Психология

У вас хороший слух? А голос?

если я запою - это будт эффект Джельсамино, вон мой говор тут не терпят некоторые, а грите спеть ченить)
Елена Пономарева
Лучший ответ
идеальный
Алёна Зенько
Слух у меня отличный, абсолютный музыкальный. А вот голос - подкачал. Хотя громкий. Петь не буду - напугаю соседей, да и вас тоже.
Гулмира Тажеди
https://www.youtube.com/watch?v=RWuNg4HQGXg

Хороший, и голос
В хоре пела
Лола Аширова
Татьяна Мециева Гениальная девочка! мурашки до последней ноты
для себя могу спеть, но конечно не професионално....
"Бесплатно только птички поют!"
В лесу родилась ёлочка...) ...) ...)))
Елена Яблокова
А у вас хорошее нижнее бельё и туфли ?
А хотите я вам налью по модему, или по факсу ?
...
Ирина Савва
пара па бабам, пара па бабам))))))
Татьяна Лаубе
У меня глухота, не помню сколько баллов, но шепота не слышу совсем. Однако музыкальный слух прекрасный. Чего не скажешь о голосе...)) Вы уверены, что хотите чтобы я пел?)))
Надюшка ***
сЧас спою.... только гитару настрою с нервными струнами, свою
пою в душЕ, ну и дУше тоже)
((((-)))) ////_////
лалала.
Katerina Doronina
Рамиля . иии.. не надо и..))
Ну гитару могу настроить, без тюнера, а голос противный.. Не буду петь!.. =]
Линда я
..вот слух хороший..)
а голос.. боюсь Вы меня не услышите без микрофона..))))))

..а люблю "выкрутасы"..)) ..и в аранжировке и с голосом..))
https://youtu.be/Uy6kS6G35oE
Татьяна Мециева я тоже люблю мелизмы в вокале)
а тут еще и интрументалка потрясающая)
Очень даже хороший)
Aigul Birgalieva
Тиихаа вокрууг.. только не спит барсук..)) хорошо жи получается, да?))
https://www.youtube.com/watch?v=UvLNdFVT9_s
Татьяна Мециева очень, очень! на бис.. прошу!)))

такая пара.. смешная.. Я до сих пор думаю, как же они потом жили то.. бедные))
Ехал реку через греку видит грека в крекер цап. Ехал крекер через степлер сунул в столбик молоко, там его схватили люди и сказали "чух-чучух", а потом уже под вечер стали плавать в сосновом лесу.
Carolina Vesna
идеальный