Психология
Алкоголь для слабаков, сильные наслаждаются депрессией)) Вопроса нет. Но вы всегда можете высказаться.
Не завидуй депрессивная муха )
Только эти сильные чаще других орут, визжат и ищут виноватых. Выбрал свой стиль жизни-отьебись от других. Трезвенники и веганы - порой уёбищней сектантов
сильные ничего не боятся, радость - хорошие люди людей не убивают, и не кидаются обвинять других в своих бедах, ясно теперь?)))
будь хорошей, но дурой -- не будь! ))))
Жихарева Мария
Нет ничего не ясно но и так сойдет. Пианист играет как может (я о вас) а насчет меня-не переводите любую из цитат на счет человека.
Сильный депрессированный нытик?
Это новое слово в статусе.)))
Жихарева Мария
а почему сразу нытик... -вы удивили..
(лимит моих комментов исчерпан).
сильные ищут пути выхода из депрессии без алкоголя..
Жихарева Мария
а если вы внимательны, то что с сильными которые наслаждаются депрессией?
алкоголь - депрессант для депрессивных мазохистов
с чего ты решил, что алкоголь употребляют, только чтобы избавится от депрессии, сидя у камина пить вискарик, сидеть в инетике и не париться, что завтра на работу, просто обычное наслаждение усиленное алкоголем))
Жихарева Мария
вопрос касается только депрессии и слабаков и алкоголя -все остальное не разбирается в рамках вопроса. Если порассуждать то в других специально отведенных вопросах. ..
Алкоголь -- это депрессант. И он для дураков.
Надежда Сибикина
Завидуй молча.
В коже жабы есть вещество, называемое "буфотенин", которое является галлюциногеном.
Способ 1:
Собрать 5 или 10 жаб, лягушки для этого не годятся. Лучше взять 3 жабы.
Убить их по возможности безболезненно и немедленно снять кожу.
Дать коже посохнуть в холодильнике 4-5 дней, пока кожа станет хрупкой.
После этого кожу следует растереть в порошок и курить. (Из-за скверного запаха лучше смешать порошок с мятой или другой ароматной травой).
Способ 2 (гуманный):
Поймать жабу серую, обыкновенную. Напугать. От испуга у жаб на затылке специальные железы выделяют буфотеин. Слизать выделившееся вещество с жабы.
No comments!
Способ 1:
Способ 2 (гуманный):
No comments!
Жихарева Мария
если вы бухаете, то закусывать надо
алкаши саможалением и любовью маются