Психология

Как выйти из сильной депрессии. Расслабится сходить не куда не могу. дома ребенок маленький

дома ребенок маленький.. .
ДА У ВАС САМЫЙ СИЛЬНЫЙ В МИРЕ АНТИДЕПРИСАНТ ДОМА.. .
А ВЫ ИЩЕТЕ ЕЩЁ ГДЕ ТО... ЧТО ТО... (?!)...
ОДНА УЛЫБКА... =...ЧЕЛАЯ ТЕРАПИЯ.. .
...
просвещайте всю свою жизнь к ребенку.. .
но... и не ждите что то... чего то... никогда.. .
...
всё будет хорошо.. .
крепкого здоровье Вам... силы... терпение... любви.. .
молитесь хоть раз в день...
Gulden Rahmanova
Лучший ответ
гимнастика диета иога очень помогают
Выходите с ребенком.. . Но послеродовая депрессия - это отдельный случай...
.nurgul Shakuova .
по какой-то непонятной причине у нас в стране принято с депрессией героически бороться в одиночку.
а ведь существуют обычные антидепрессанты
посмотрите на депрессию, как на простую головную боль, которую можно очень быстро вылечить при помощи одной таблетки.
загляните на досуге в местную поликлинику и попросите, чтобы вам порекомендовали антидепрессанты. Так вы гораздо быстрее восстановите своё эмоциональное состояние и справитесь с житейскими неурядицами.
Больше спать и отдыхать, если есть кому посмотреть за ребенком - оставляйте, а сами займитесь тем, что нравится, отвлекитесь.
Ребенок прикован к батарее?? ? Ребенка в коляску и на улицу, заведите знакомства с подругами по "несчастью". Можно потом часами по телефону лялякать. У Вас видимо послеродовая депрессия, в норме должна сама пройти через 2-3 месяца. Но может не пройти, поэтому нужна консультация доктора. Это успешно лечится, но если затянулось, само не пройдет. Причина сбой в гормональном фоне после родов. И не переживайте, это происходит со многими женщинами, особенно, если члены семьи проявляют к вам не достаточно внимания, не помогают. Пройдет время и будете еще смеяться над собой.