Психология

Как выйти с сильной депрессии уже полторы недели идет ?

апатия полное безразличие к жизни, самооценка ноль, дурные мысли в голову лезут, подавляет она меня сильно психологически, делитесь пожалуйста советами, а то я скоро сума сойду
Не сойдёте, если начнёте шевелиться. Закрываясь в себе, человек делает себе ешё хуже. Постарайтесь избегать одиночества, встречаться с друзьями и с родными, вспомнить любимое хобби, путешествовать... Путешествия всегда меняют человека в лучшую сторону, так как во время поездок мы получаем заряд позитива, узнаём много нового и интересного. А вообще лучшее средство от депрессии - это физическая активность. Полезны приятные дела, сюрпризы, праздники, тематические вечеринки и активные прогулки на свежем воздухе.
Natali Natali
Лучший ответ
Начать изучать русский язык
Луиза Утешова
Лейла Аскерова иди на х... й шмара я твою маму в рот ебал
очень знаком, преследует часто, душ, пробежки, свежий воздух.
Начните с 2 ведер холодной прехолодной воды, вылитых на себя одно за другим.
Irina Korneeva
Побольше,, е.... в чужой адрес и самооценка поднимется???
Батыргалиева Гульжайнат на мой ответ удалили изза тебя маленький ублюдок сам хуету напорол какую то ебаная мразь ты чтоб ты сдох падла
Научитесь водить вертолёт.
Маша Садкова
только не обижайтесь...
подумайте: чем Вам выгодна депрессия?
Вы найдёте ответ, и соответственно "выход".
парацетомол выпей
Это мало еще, у меня депрессия последние 10 лет. Время от времени помогает работа или занятие любимым делом.
Нужна поддержка со стороны. От депрессии помогает "вытаскивание себя за волосы", заставляйте себя что-то делать физически, сами не копайтесь в своих мыслях, можно так накопать.... Психотерапия вам в помощь
Марина Добрая
Лейла Аскерова психотерапия, это с психологом с глазу на глаз общаться?
Ого, как у вас все серьезно... Нужна смена обстановки – это раз, далее лекарственные препараты, в аптеке много есть всяких, я использовала капли Селанк, и они хорошо помогли, настроение поднялось, да и сон нормализовался. И еще Вам нужны Ваши друзья! Хорошие события, сходите в кино, только на какую-нибудь комедию, чтобы Вы вышли и вспоминая - улыбались! Скоро Новый год, праздник счастья- улыбнитесь)