Психология
Нужна помощь психолога, или психиатра
Обида, гнев, злость, агрессия, подавление личности человека, все это - следствие желания быть услышанным, понятым, и безоговорочно принятым..."я мужчина, я так хочу, это единственно правильно"...а причина - требование постоянного внимания, заботы - он центр мира, который для него в одном лице - в его любимой женщине......видимо мой характер тоже не сахар, но есть желание разрулить ситуацию, самой измениться, но как???
Просто нужно его понять. ненужно менятся. Вы уникальны. И возможно за это он вас и любит. Вы должны просто потерпеть. так придёт понимание.
У вас сложный вопрос, в нем много проблем. одним махом не решить.
Можно только сказать: если меняется один человек, то меняется и тот, кто любит его.
Поэтому меняйтесь, изучайте, ходите на курсы, тренинги, познавайте возможность изменить свое поведение.
Да просто. Делать то, что не может повредить отношениям. Но, не получится ли тогда прогибание под кого то?... Поэтому нужна такая грань, где ты, оставаясь самим собой, сохраняешь отношения путем принятия партнера.
Считаю, что нужно ему прямо говорить о его недостатках. Я, мол, тебя люблю, жить без тебя не могу, но.... лучше умру без тебя, чем позволю себя унижать ( обижать) и быть готовой так поступить. Мужчины чувствуют, когда это сказано не для красного словца.
Делай вид что ты тупее него, задавай вопросы глупые, об элементарном... типо что такое дельтоплан и тд, пусть считает что ты его считаешь таким какой он хочет быть.... кароче молчи побольше (:
Света Белявцева
...спасибо Шурик! Буду стараться...
маловато информации для анализа. обратитесь к специалисту в реальности
Не идите на поводу. Он не центр мира. Любимую женщину не мучают. Или я что-то не так поняла?
Света Белявцева
...Вы все правильно поняли...пробовали расходиться, но не могу без него жить...знаю, может и бывает другим, и люблю того...
забей на него.... или продолжайте заниматься мазохизмом дальше
если он тебя любит, то сам исправиться, или попробуй заинтересовать его в себе, будь каждый день новой и т. д.
Вам явно не хватает внимания. Попробуйте заинтересовать свою вторую половинку .Проведите время вместе. возможно ей не хватает внимания так же как и вам . молчание невыход . Ей может стать скучно с вами . Но надоедливость тоже плохо . Найдите золотую середину .
Обида, гнев, злость, агрессия, это признаки слабости