Психология
Если бы вы нашли на улице мертвого человека, как бы поступили?
Палкой в него потыкаю, а вдруг притворяется.
Мертвым на улице ничего не грозит!
Необходимо сообщить в полицию... так и сделала бы
В скорую позвоню и полицию.
Я не шарюсь там, где мертвяки валяются
живые давно превратились в мертвых...
пройду мимо.
Позвонил бы в ментовку
В 90-ых годах жил на окраине Питера в новостройках, пока учился в ВУЗе. Часто ходил в гости к однокурснику по тропинке через пустырь (бывшую свалку рекультивированную). И два раза находил трупы. Один раз в канаве валялся труп мужика. Канавы там были глубокие с крутыми берегами. Сотовых тогда не было. Пришлось вернуться домой и вызвать ментов. Приехали, показал место. Задали пару вопросов, взяли координаты мои и отпустили восвояси. Второй раз там же на пустыре через какое-то время опять труп валялся в канаве. Опять пришлось вызывать ментов. И приехал тот же сотрудник, что в прошлый раз брал мои координаты и задавал вопросы. По его словам, тот труп бомжом оказался, который по пьяни свалился в канаву с водой и захлебнулся. Сказал, что мне "везёт" со жмурами в канаве на пустыре ))) Больше, слава Богу, за оставшееся время учёбы там не находил никого.
Марина Носач
А у меня знакомая девочка в горах нашла мертвую проститутку, как она сказала.
Марина Носач
И чего вы так поздно ответили ) я бы ваш ответ лучшим признала
полицию вызову
Я звонил в полицию, потому как на доме под снос носились дети и кидали камни в прохожих. Подумал, что не стоит доводить до травм и побоев. Мне столько накинули проблем, никто не приехал. Если увижу труп, напишу записку какому-нибудь продавцу, но связываться с полицией не стану, такое ощущение, кто обращается, то враг народа.
Марина Носач
Почему продавцу?
не стал бы подбирать)
Марина Носач
Прошли бы мимо безразлично?
испугалась бы... и так заорала что весь район услышал бы))