Психология

Почему многим людям стыдно быть Добрыми?

M*
Milaya ***
я придерживаюсь высказывания"не мечите бисер перед свиньями". очень многие захотят воспользоваться этой добротой если она даётся просто так
Ол
Ольга
Лучший ответ
Ответ выше от z z я с этим согласна
Добрый человек не может быть злым ведь так? Посему и скрыть он этого не может, своей доброты!
А раз ее скрывают, значит это лицемеры и доброта их наиграна!
Я из цельного зла, но справедлив и благороден) иногда бываю)
хотят быть как все.. а практически все-не добрые
Айнур Беисова
Да не стыдно, прост от этого проблем больше.
Добро не в тренде.
мне не стыдно
Они злые!
Доброго дня Вика
Про то не ведаю, но мне не стыдно.
Ирина Шимолина
Почему то это считается слабостью.
Lazat Tabieva
Потому-что эта тёмная цивилизация зла, скрыла, что такое на самом деле добро.

И выставила на показ, под видом добра - МЯГКОЕ ЗЛО.
Податливость и простодырость, слабость и мягкость, жалость и уступчивость.

Таким образом у людей зло ассоциируется с твёрдостью и этим их привлекает, а якобы добро, это что-то противное проявление слабохарактерности..

Однако настоящее добро, жёстче жёсткого зла.

Таким образом существует. Жёсткое зло. Мягкое зло. Добро (справедливость).
Елена Лейзер
ты такая тут добрая, что тебя тут все имеют, даже геи)
Milo ))
Ирина Садохина Тут закономерный возникает вопрос, а тебя кто имеет ?
Идут на поводу у большинства не имея своего мнения, или не желают рассуждать.
Стыдно быть не добрым а стыдно за то что их Добротой пытаются манипулировать ...
дОБРО ВОСПРИНИМАЮТ КАК СЛАБОСТЬ И СТАРАЮТСЯ ЕГО ОТНЯТЬ
Ольга Макеева