Психология

Вы любите собак и вообще животных больше, чем людей?)

У меня две собаки и кошка. Ушли из жизни два крысака : Золтан и Пецко.
Они достойны восхищения !
Кошка как беспримерная мать.
Собаки как безусловно любящие и безгранично преданные существа, крысы как самый успешный биологический вид после человека.
С ними все предельно ясно.
С людьми не так...
Angelina Zhosan
Лучший ответ
Собак люблю, кошек жалко, а к людям отношусь снисходительно.
Марина Яшуева
Нет, потому что Бог хочет чтобы мы любили людей, но и с заботой относились к животным. Подмены быть не должно.
Катя Дибаева
Собаки - это те же люди, только в образе домашних животных, и говорить не умеют. Поэтому между собакой и человеком всегда ставлю знак равенства. И отношусь почти одинаково.
Ирина Торбеева
Я никого не выделяю, люблю в раной степени и собак и людей, ну конечно тех кого именно люблю.
Некоторых животных я ем. А людей - нет. Поэтому животных люблю больше
я всех люблю)
Люди интересней, потому что умеют разговаривать.)))
Обожаю кошек, а людей терплю. Как и кошки.
Ровно отношусь к животным. Да и на людей не бросаюсь..
Если бы люди не дискредитировали себя на постоянной основе, то любил бы одинаково.
Нет, не больше чем людей,
Котов люблю, но люди это другое.
Никого не люблю, ко всем отношусь позитивно по умолчанию)
Ладн, уговорили... я скрытый кошатник...
Хочу любить людей и кошек и собак
Но они не позволяют )))
Асель Омарова
Это точно. Они не такие лицемерные.
мопс дядя пес, единственная скотина, которая мне по душе.