Психология
Как думаете, чего хотят феминистки?
Равные права... Но в чем? У меня масса знакомых дам, которые верят мужьями как хотят и занимают высокие посты на работе. Какой шаг следующий? Запретить мужчинам занимать главенствующие должности? Запретить мужской пол и отчество? Просто интересно... В вынужденном отпуске иногда натыкаюсь на всякие статьи. Задумываюсь. А... в чем, собственно сыр бор то?
Повышения пенсионного возраста для женщин? Равноправие должно быть во всем, и в этом тоже.
к своим женским проблемам ещё и мужские добавить..
Уважения к женщине и чтобы из неё не делали секс игрушку.
Скинь ссылки на статьи, интересно почитать
Дуры тупые они. Сами не понимают, чего хотят.
Хотите равных прав, девчонки? Но почему тогда мужчины должны дарить нам цветы? Почему мы удивляемся, когда слышим, что в Европе где-нибудь, мужчины отказываются платить за девушку на свидании? Вы тоже этого хотите? Серьезно?
Девочки, давайте просто будем оставаться девочками. Не даром говорят: женщины России - самые красивые (но если надо - любому "навалять" смогут)
Служить в Армии, выходить на пенсию в 60 и пр.
это ущербные женщины....
из-за них появились альфонсы, мужчины стали бояться делать комплименты, открывать дверь и т. д.... короче, в ад их)
Огромный смысл, тащемта имел место в начале зарождения данного движения) -А щас походу хотят ходить с голой грудью, ну или прищемить мужчин) как то так)))
А ты и в реале такая красивая?
Валентина Солнце
Нет, разумеется. Я живая-потому еще красивее.
Иришка Сухотина
Это же аватар, компьютерная графика. Видно, что лицо ненастоящее.
Проблемы феминисток в большинстве надуманы и высосаны из пальца. Есть у некоторых женщин такое свойство - сосать из пальца.
Каждый сходит с ума по своему. Было бы скучно если бы все хотели одно и того же. Вот например ГЕИ - да пусть они множатся. Чем их больше, тем больше девочек достанется нам)
Валентина Солнце
А вы справитесь? ;-)
Не знаю, чего они еще хотят. Сначала они хотели равных с мужчинами социально-политических прав. Они их получили. Теперь, наверное, хотят, чтобы у них стало прав больше, чем у мужчин. Дуры, одним словом.
Повыпендриваться хотят. Что тут ещё скажешь. На самом деле из создания общества феминисток прямо следует, что женщины психологически слабы и обижены, и потому те ущемлённые объединяются, что бы удовлетворить свой комплекс несостоятельности, и выместить свой протест на оставшейся части населения. Потому и существуют общество феминисток, и хотят они морального удовлетворения.