Психология

Как часто мужчине можно давать свободу и волю?

Добрый день, Ирина)

Не надо давать волю, часто или не часто.. Если мужчина в отношениях с женщиной - то ему нужно чувствовать себя нужным женщине а не загнанным в неволю. Иначе такие отношения и нахрен (пардон за выражение) не нужны. Причём что мужчине, что женщине.
Кайф В Тебе
Лучший ответ
Зинаида Прокофьева Добрый день, Александр))
Всем и мужчинам и женщинам при рождении дана свобода воли и выбора. Поэтому лишать их ни у кого нет права.
Анна Сизова
Он, стервец, и без позволения подобен фотону - центробежен со скоростью взгляда в сторону ...
Вероника ***
Если не должен, то вольный. Если не нарушил закон, свободен.
Он сам заберет, если мужчина
_L
____I Live By My Rule____
ВСЕГДА!!!
Мужчинам - здоровья, мужества, отваги!!
Мужчинам нужно давать ровно столько свободы, сколько не сможешь у него отнять.

Спасибо!
Яна Музалёва
Джана... волю надо давать тока в наручниках))
Катя Суворова
А я своего и не держу)) Он сам никуда не уйдет. Может, потому и не уйдет, потому, что свободен)
Это зависит от Вас.

https://www.youtube.com/watch?v=gwDLu6uyngc
Мужчина сам себе хозяин, а вы про мужчинку похоже.
всегда, добрый день.
Мужчину нужно отпускать погулять, но строгий ошейник обязателен и длинный поводок, чтоб если загуляется, можно было и дёрнуть, а то заиграется... С Праздником!
При крепостном праве свободу давать вообще никому нельзя. В цивилизованном обществе свобода воли не ограничена.
Юлия Устякина
Вообще-то логичнее было бы придушить, что бы не дергался. Ну да ладно.
Марина
А кто вы такая вас тоже на цепи держат