Психология
Почему Квадрат Малевича стоит очень много? Могу ли я хотя бы чуть чуть заработать, если нарисую треугольник, куда
сей шедевр, чтобы его оценили в 1 млн. долларов и купили у меня?
поздно..
придется что-то своё придумывать..
Не заработаете, ваша фамилия не Малевич, а в картинах именно имя автора делает большую часть цены.
у вас не получится,
а вот у Малевича, при написании его "шедевра" )) звёзды ему располагали
Елена Цап
Генеральские наверно звезды?)
Анекдот
Уже пятый раз воры похищают из музея картину Малевича «Чёрный квадрат». И каждую ночь после кражи музейный сторож дядя Ваня берёт холст и банку с краской и к утру восстанавливает утраченный шедевр.
потому, что квадратами можно заполнять площадь без промежутков, не вращая их редактором, а иными фигурами - не получится...
Не так важно, что человек делает. Главное убедить людей, что это им нужно.
эйнштаейн и тарковский__делали нечто подобное__ в физике и в кинематографе))
Картины Малевича стоят дорого потому, что их многие хотят купить. Если Ваши картины будут хотеть купить, то и Ваши картины тоже будут стоить дорого. И если Вы мне заплатите $10 000, то я могу рассказать Вам, что нужно делать, чтобы Ваши картины хотели покупать. Это хорошая сделка. За $10 000 Вы можете научиться грести миллионы долларов.
Елена Цап
ага)
Ценится не квадрат, а Малевич! Так что рисуй хоть треугольник, хоть круг...
Пример виртуальной экономики. Таких примеров полно.
ниче он не стоит, чудик... он в музее
Поздно. Малевич был первым родоначальником супрематизма.
Елена Цап
Я стану первым родоначальником треугольниколизма)
Нужно имя, а потом рисуй хоть козявками.
Елена Цап
Живописич подойдет?
Аукцион Сотби. УСПЕХОВ!
Рембрант рядом не стоял с малевичем от слова малевать .
Елена Цап
Т. е мне надо себе псевдоним Живописич взять, чтобы так же проканало
я тож умею рисовать.... говорят там не просто чёрный квадрат... там женщины голые замалёваны... я сирьёзно))
Потому что Малевича! Подобные "картины" рождаются в моменты духовного кризиса. Художественной ценности - никакой, за-то кто краску размазывал, сам Малевич!)))