Психология

Психологи а скажите почему вам теперь не спится?

в постели... настраиваюсь
Say Ofwgakta
Лучший ответ
Все просто -выспался на кануне.
Эльвира Алиева
У меня сейчас период такой, ночной образ жизни . Это временно, до весны ) то бишь как снег растает
Рада тебе) Я не психолог-профессионал. Сегодня кремировали маму, а я очень далеко. Некоторые считают предательством, что я не была на похоронах, но отсюда нет рейсов на Питер!
тревожно на душе.. но это пройдет
Юлия Коблова
пусть психологи и спят - тяжкая у них работа, из болотов тащить бегемотов, добывать из башки тараканофф, и лечить.. этих тараканофф, если болеють =)))
Не спится мне весенними ночами
Тоскливые и душные сомненья
Из-под подушки тусклыми стихами
Наружу рвутся, не давая избавленья.
Не спится мне осенними ночами
В промозглой тьме и в тишине кромешной
Мне кажется, что смысл изначальный
Существованья нашего, сбежал от нас поспешно.
Мне и зимой не спится — вьюга воет
И чудиться, что солнце не проснется
И без тепла, душа, впадая в кому
В комочек льда застынув — разобьется.
И летом мне не спится снова
Все потому, что я не пью спиртного)
Cветлана Седакова Так самобытно... и не льзя не согласится с вами
А я вот думаю, почему же мне мне спится? И главное, что уже решила, что пора идти отдохнуть. А если честно, просто хочется немного отвлечься от суеты и просто пообщаться))
Нам за это платят .
Поля Анищик
Наоборот, мало людей сидят сегодня...
А я успела поспать, проснулась, задам свои 8 вопросов, и снова спать. :-)