Психология
Почему так мало людей щедрых душой?
Материальные ценности превысили духовно нравственные. Обратный период от человека к обезьяне Дарвинизм..
падение нравов в 90- е сделало свое дело ...многие думают о накопительстве
Антонина Бадикова
Хотя начало этой стихии с 1917
nachinai s sebea=)))i potrom trebui u drugih))
Щедрых душой много. Да вот щедрость эту проявлять не для кого. Злых очень много.
Вижу в этом Творца мастерство,
и напрасно все так огорчаются,
что хороших людей - большинство,
но плохие нам чаще встречаются.
и напрасно все так огорчаются,
что хороших людей - большинство,
но плохие нам чаще встречаются.
Альбина Соловьёва
Браво! Сами написали?
Негативный жизненный опыт
А их и не должно быть много : так они ценее...
Потому, что много тех, кто их считает.
Потому что их почти нет.... а некоторые живут, как-будто одолжение Вечности делают.... будто их не спросят))))
Потому что всё меньше просящих реально нуждающихся. Мошенники и вымогатели, тунеядцы. Стоит у магазина псевдо-нищий, просит на хлеб, но не хочет хлеба, чтобы я ему дал его. Одежда на нём лучше и дороже моей, а в кармане айфон. Вот сердце и закрывается...
ЛЮДЕЙ мало...
Душа-то одна, а вас, паразитов, желающих поживиться, много.
Потому что много тварей на земле-мразей.... их больше... ((
Потому что сейчас культивируется общество потребителей. От слова "потребление". Ни слова о созидании, сочувствии, понимании.
щедрых душой это типа те кто может вам советовать от души как своему ребёнку да таких мало щяс просто потребительские отношения они рассуждают так зачем я тебе что то буду давать если мне никакой пользы от этого не будет
Потому что всё больше тех людей, на которых люди с такой душой очень больно натыкаются. И щамыкаются. Я сама знаю, каково это.
Анна Блохина
Точно!!
Анна Блохина
Им тяжело выжить и жить вообще.. ((среди мразей и гадов
воспитали так, вот и мало
в глубинке все они
Щедрым душой надо быть с соблюдением закона "золотой середины" иначе в результате получишь: "о добре переходящем в зло".
Пей из моего ДУШЕВНОГО КОРЫТА на здоровье!!!!