Психология

Если Вас захотят перевоспитать, а Вам это не нужно, то вы что?; -)

Катя Малнек
покажу клыки... обычно до лап с когтям даже не доходит ))
Наталия Соколова
Лучший ответ
Не перевоспитываюсь.
Julya Yarovay
Делаю вид, что перевоспиталась, потом опять за свое.)
Olga Ryzhenelka
Катя Малнек ;-) Вот это по нашему.
Я слишком хорошо воспитан, так что вряд ли кому удастся перевоспитать ..))
Ксюша Баранова
Катя Малнек что, даже не кусаетесь?; -)
Gorbatogo mogila isprawit;)
Если это будет на пользу-перевоспитаюсь.
Ольга Ступак
Ну хоть посмеюсь.... Перевоспитают.... Надо же.... Ну просто интересно, кто на такое вообще решится.... =)
ТО я сообщу об этом желающему, что б времени зря не тратил)
Swet Lanka
А Васька слушает да ест))
Любовь Минаева
А как захотят - сильно-сильно? Если будут молча хотеть, то я буду ходить с виноватым видом, глаз поднимать не буду, буду стараться быть незаметным, передвигаться на цыпочках и бочком. А если будут хотеть деятельно, громко кричать и бушевать, то просто запрусь где-нибудь, например в ванной, и буду сидеть там, пока все не уснут, а потом тихонько прокрадусь к холодильнику, возьму поесть, и побегу в свою комнату, трескать бутерброды и сидеть в Ответах.
Malinka Malinka
Катя Малнек так боитесь, что отпор давать не станете?
Меня тут новые родственники пытаются уму разуму учить.. Пока киваю.
только личный пример, может что-то изменить... с кем поведешься от того наберешься...
надеюсь моя неграмотность не сильно раздражает)
Не оправдаю хотения
в вежливой форме откажу
С улыбкой наблюдаю за "воспитателем")
Tatti
Я не перевоспитываюсь....
Aisulu Bodibaeva
Отправляю в пешее неопределённое
Газиза Хапан с сексуальным уклоном ?
Перевоспитать можно либо в случае, если есть объективно более здравое мировоззрение, либо силовым образом, либо манипулируя привязанностью. Не вижу как ко мне это может быть применено - мировоззрение я считаю в целом лучше не может быть (только в деталях), сила на меня обратным способом действует, не привязчив..
Катя Малнек робот?; -)
Буду сопротивляться этому процессу.
Милана ***
Меня перевоспитать? АХАХА )))

Никто не сможет ))

Я противная девочка )
Очень упертая, упрямая ))

Никогда не стану делать
то чего не хочу ,
и никто меня
не заставит )))
никто не захочет
Буду сопротивляться этому процессу.
Интересно у них это получится?))