Психология

Вы согласны, что это мир Равнодушия сейчас и никому нет ни до кого дела?

Именно. Мы живём в мире ненужных людей. Это раньше была, работа, бесплатное образование и медицина. Места в детских садиках. А сейчас никто никому не нужен. Раньше я думал, что дело в политическом строе, а потом стал понимать, что дело в животной природе человека. Выживает сильнейший.
Ирина Баронова
Лучший ответ
да--две фазы пройдены из 3....ждём пира во время ЧУМЫ
Очень похоже на это.
Нет, ненависть удел нищих
В1
Валентина 123
Это как раз норма. Но это не так.
Если б начальству не было дела до инвалидности моего бывшего мужа и моей, нас бы не сократили.
Да и многочисленные мошенники не роавнодушны, а наоборот очень назойливы.
Людмила Аитова
Виктория скорее бот, потому что у человека у которого возникает столько вопросов за такой период времени явно что-то не то с головой или с жизнью личной вообще, думаю она бот потому не боюсь обидеть
Vika Bodrina
Елена Солонцова я не бот! я человек неравнодушный... с душой. я чувствую и у меня сердце болит от того что сейчас происходит... Понимаете? Я могу доказать что не бот и многие общались со мной с видео и голосом отсюда люди
Нет, не согласна. По крайне мере, я могу исправить этот мир для себя. Подождав 3 года.
Ты знаешь как то читал Марка Аврелия и его речи в Сенате, про современную молодёжь, равнодушие и т. д и там есть слова пуля в пулю, что ты задаёшь в вопросе. Ничего не меняется в этом мире.
Абсолютно! Всем на всех наплевать!
Согласен на 50%
Смотрите на всё через розовые очки, иначе можно стать такими же как они, злыми, бездушными...
А вам нужно чтобы каждый встречный гладил вас по головке?
Светлана Тэйц