Психология
Вы... согласны, что в мире обстановка крайне неспокойная?? Вы с этим как-то справляетесь? Как?
просто много разной информации и от этого может быть неспокойно, но совсем не знать ничего, все равно, что быть слепым
Резеда Халиуллина
Истина
Звоню подруге, делюсь страхами, она мне спокойно говорит "ты живёшь в ж.. пе мира, кому ты на х.. нужна" и я как то успокаиваюсь, думаю чего это я, мир никогда не был спокойным, я просто не знала.
Отключил все новости, больше гуляю на природе с фотокамерой, наслаждаюсь красотами, пока лето) Короче говоря, чем меньше знаешь, тем лучше для здоровья, для нервной системы, для психики)
Человека губит обилие информации, при том, в основном, негативной, мозг не успевает переварить...
Доброго вечера)
Таки... Согласен... Я просто не проецирую Ея на себя... однако... Доброй ночи, Юлия! Рад видеть!..
Я знаю чем закончиться мир.
Поэтому да, не спокойная.
Но это входит в рамки предначертанного)
Так как мой внутренний мир иной.
То меня больше волнуют мои внутренние складываемые обстоятельства.
А там относительный покой равнозначный ко всем предполагаемым ситуациям.
На если что вдруг - тогда вопрос будет стоят немного по другому.
Доброго вечера...
Поэтому да, не спокойная.
Но это входит в рамки предначертанного)
Так как мой внутренний мир иной.
Доброго вечера...
не замечаю
не смотрю ТВ совсем,
причём принципиально,
чтобы они не портили мне настроение
и чтобы не воровали моё время своей рекламой
причём принципиально,
чтобы они не портили мне настроение
Люди безумны, так было всегда, ничего нового.
та да ничего не видят только идиёты и оптимисты которые и создали этот ад на земле в котором им видимо и хорошо
Она всегда такая.
Привет, Каленки... завтра война... послезавтра умрём... Я вообще не парюсь...
А тЫ?
Резеда Халиуллина
А я.... так) Половина на половину)
Наталья Проневич
типа .. завтра умрём.. и пофиг...
ты на каком рубеже?
Наталья Проневич
тЫ ВООБЩЕ ЗА КОГО?
Безумство людей напрягло меня. Стараемся урегулировать такой дичь, надоело.
нет стабильности
Надо просто справляться и не задавать себе этот вопрос, чтобы потом не стать частью этой неспокойной обстановки