Психология

Когда человек становится Независимым во всех смыслах?

на Земле все зависят от погоды, от случайности, от круга знакомых, от своих обязательств, от своего призвания, от своей совести, от того насколько слышим свое сердце, от того насколько сильно любим.. здесь очень много зависимостей.. но главное любить и все получится, любить в самом широком смысле.. и траву и ветер и Солнце и Звезды и людей и зверей... все любить живое... утешать, давать надежду, ободрять, разделять и радость и счастье и не бросать в беде.. любите и воздастся.
Акбота Кайраткызы
Лучший ответ
Умирая...
Вера Шишкина
Когда уходит в безлюдье из общества.
id
ida4ka
во время интима
В посткремационной урне....
Когда не зависает.
Наша Душа не воспринимает приставку не. Если говоришь независим - значит зависишь от всего, в чем хочешь получить свободу.
Реально - никогда. Разве что улетит, как минимум, на Луну... и то, будет зависеть от поставок продуктов и техники с Земли)
Olga Olegovna
О нем либо хорошо или молча
Человек полностью независим тогда, когда не отягощён привязанностями и страхами. Вообще никакими.
Он не может быть независимым, мы даже от природы и погоды зависим )
Yummy Cake
когда ни к чему не привязывается и пользуется собственным разумом..
Когда приобретает столько денег, что может не работать и ничего не для кого не делать.
Ирина Ретивых
когда от него ничего не зависит)))
Когда ни кого к себе близко не подпускает.
когда ему не нужна юридическая ответственность для того чтобы поспорить с другом
Olga Lishina
Когда он становится независимым психологически, ни от чего