Психология
Мне 19. Сижу дома из-за социофобии, играю в компьютер, ничем не занимаюсь. Как я оказался в таком положении?
Вас пожалеть? Бедный вы, несчастный, идите порыдайте.
Только ты можешь знать, как оказался. Надо в корне менять всю свою жизнь, все нужные материалы в изобилии есть в интернете.
Иди к людям... Через труд, через поступки - все и произойдет...
а ты сам не можешь понять, как ты оказался? Просто так социофобия не развивается
Никуда не выходишь, а в положении...)
Мне 73.
Сижу дома на пенсии, играю с компьютером, на дурацкие вопросы отвечаю.
Но когда надоедает, иду на бывшую работу и спрашиваю халтурку. И мне не скучно, и семье дополнительная прибыль.
Кстати.
Сын мой тоже сидел дома. Компьютеров тогда не было, книжки читал.
Я его на работу выпихнул.
Сейчас иномарка у него, иномарка у неработающей жены, внуки мои в дорогущие частные садики ходят, а отдыхают они только в египтах и турциях.
А ты сиди, сиди дома.
Не фиг моему сыну конкуренцию разводить.
Да и мне тоже.
Еще халтурку у меня отобьешь.
Кстати.
Я его на работу выпихнул.
А ты сиди, сиди дома.
Да и мне тоже.
Еще халтурку у меня отобьешь.
Нужно преодолеть себя. Выходить на улицу. Для начала нужно сходить к специалисту, чтобы он назначил лекарство. Никто кроме вас вам не поможет.
Есть много способов, чтобы это преодолеть. Вам нужно к психологу обратиться.
Работу себе найди
спроси у компа.
дурное воспитание
Таких сейчас много. Это ужасно. Лучше постарайся понять, как из этого выбраться.
У меня такое было, что вам посоветовать не знаю первый раз я пошёл к врачу и я сказал что у меня что-то наподобии агарофобии.... он сказал что ничего подобного у меня нет.... позже он сказал что у меня сильное напряжение в голове, по моей просьбе мы провели сеанс гипноза и действительно немного стало полегче, постепенно всё прошло... НО где-то в 2010 году пошло видимо обострение... это был просто ужас ...хотя, наверное людям это казалось действительно смешным . я почти обливался потом от страха, когда выходил на улицу и меня мало кто мог понять ...НО на этот раз меня спасала ВЕРА - то есть в смысле религия- вера... тоже ушли месяца на это НО сейчас даже зная, что если люди будут меня ненавидеть или презирать или смеяться надо мной, то скорее всего я отреагирую адекватно, потому что уже привык к этому.... что вам могу сказать : ВРЕМЯ вылечит вас... а как такое произошло ? -не знаю может у вас много времени свободного появилось, может конфликт с обществом какой-нибудь.... разбирайтесь в себе или идите к врачу, НО предупреждаю - это дорого.... зато может помочь.
Да погоди ты диагнозы ставить. Улица это зона повышенной опасности. Любой человек чувствует себя комфортно только дома в кругу любящей семьи. Ну и еще конечно в бронике и с магнумом в кобуре.