Психология

Если никто не являeтся из Бyдyщего, чтобы нас остановить, значит не такие плoxие pешения мы принимаем?... НЮАНСЫ?

....или в этом что-то не так?
ПОЧЕМУ?
Vip ***sole***
Будущее всегда предупреждает, да еще и заранее людей.
Зачем являться к тому кто ничего так и не понимает.
Сначала объяснение потом ошибки.
Какой смысл позволять допускать людям жить в неведении. Чтобы потом за их же не знание - спрашивать по полной программе.
Поэтому где то как пакетный процент акций перевалил за нежелательный исход.
Сразу следует откровение (апокалипсис) - всё ребята, вы свой шанс упустили ждите - OUT TIME!
Но как только на смену приходят иногда хорошие решение.
Времена отведенные увеличиваются в сроке. Так сказать по этапу.
Кто то да успеет еще принять не такое уж плохое решение в выборе.
Малые этапы, чередуются с большими и наконец с самым большим коренным образом поварачивая с головы человека снова на ноги.

Да, до глобального Мы. Человек так и не достиг.
Поэтому действительно есть некоторые - мы, на которых и держится данный период времени в котором живем.
Что - там - конкретно было так лет 10.000 назад или 15.000... чтобы говорить о нюансах...
Александра Ким
Лучший ответ
ну, они же не самоубийцы ;)
У такой наивной фантастики есть простой логический конец - в будущем уже никого нет.
Или они ничего не могут с нами поделать, и просто с ужасом наблюдают и ждут, когда мы придем к тому, в чем они уже живут.
Ольга Глиняная
А может, нет никакого будущего?
D. Asil...*)
та ты шо. я оттуда
Настя Казакова
Фильм - назад в прошлое ( вчера смотрел ) , мы просто одна нить в бязи бытия... где всё пока так, до тех пор... пока, пока, пока кто то не вмешается