Психология

Как думаете, должны ли люди хоть как то контролировать свой негатив ?

Бахытнур Икей
Конечно, негативные эмоции, если их не сдерживать, могут настолько опустошать, что не останется сил для более важного. Могут стать причиной тяжёлых болезней.
Галина Мальцева
Лучший ответ
Вера Ёшина
Иначе наступит хаос. УК для этого нам и дан.
А если уж говорить о социальных и личностных качествах, то нужно уметь управлять своими эмоциями. Именно управлять. И если уж что то делаешь, то делать это осознанно. Даже изливать негатив..))
Лена Клиновая
иногда НЕТ)))) полезно сказать в глаза.. а не за спиной)))
Да должен, Надо искать в жизни позитив, потому что негатив нас разрушает.
Дарья Травкина
Должны, а если не контролируют.... Вообщем зло должно быть наказано. Получат свой Бумеранг.
Ani Oganesian
Непременно!
Если хотят жить в мире с обществом, то да.
Инна Карпинец
Это их личное дело.
Вы не с того вопрос начинаете. Люди вообще ничего не должны (не важно что), главное что бы они не лезли к другим (не важно с чем).
Юлия Авершина
да. это принцип современного общества
Рофаль Юлия
Учиться контролировать свои негативные эмоции и искать более оптимальный для них выход - это нормальное требование к каждому разумному человеку. В себе держать негатив, конечно, нельзя, но и на других его выпускать не стоит. Лучше найти такие занятия, которые помогут избавиться от негатива или снимут его остроту
A)
Aziza )
Конечно. Не впускать его в себя
Natalja Jersova
Да
Да, некоторые вещи нельзя так взять и говорить в глаза, это может сильно ранить другого человека
несомненно
шутим