Психология

Почему люди совершают ошибки?

Юлия Дмитриева
Ошибочные взгляды на мир и свои намерения - действия возможны до тех пор, пока не осознан Урок, необходимый для прохождения. И это происходит из-за разделенности личности с душой. Нет этой целостности, - нет и возможности слышать голос своего Высшего Я- нашей истинной сути.

А исцелился (стал с ним цельным), значит, пробудился и с этого момента стал сознательным творцом своей реальности, в которой уже нет места ошибкам. Только воля собственного духа- своя разумная воля, ясное понимание ответственности за свой выбор и благодарное принятие всего, что сам проявил.
Елена Застрожникова
Лучший ответ
для того, чтобы найти правильное решение)))
Елена Лепина
По глупости.
потому что руководствуются в жизни в основном разумом, а он деструктивен по определению.
Юлия Колчина
Незнание законов развития, ведёт к неизбежным ошибкам...
Не верят в себя.
Потому что они опираются на разум
строят планы
но не учитывают с миллиард человек
которые тоже что-то там планируют
и если короткие еще работают, то лет на 10 уже редко
а скоро и короткие перестанут
слишком много информации новой
любое событие замечено и снято
корректировать планы приходится все чаще
течение времени из-за этого ускоряется
сейчас люди знают только 10% от того что будет им известно через 20 лет
за следующие 10 лет они узнают о мире вокруг больше чем за всю историю
а немногим поднее они узнают все больше никогда не будут совершать ошибок)
Та нееее! Ошибки только в школе! А в жизни взрослой это халатность, преступления!
Мая Маевская
Все люди унаследовали грех от Адама и несовершенны, поэтому все мы совершаем ошибки