Психология

почему попы пользуются телефонной связью и ездят на шикарных авто, ведь религия против научного прогресса, и раньше за

одни мысли об этом сожгли бы на костре. Как наука достигла соглашения с побирушками?
На счёт телефонной связи не знаю.... Но, вроде, надо делиться.... Тачки порой такие дорогие, что некоторым за несколько жизней не насобирать... Ведь написано:" Если у тебя есть две одежды отдай одну тому, у кого её нету, если у тебя есть две еды, то отдай одну тому у кого её вообще нету...". В некоторых церквах помогают малообеспеченым поношеной (иногда изношеной) одеждой и то в основном более менее знакомым. Возле некоторых церквей существуют столовые в которых можно бесплатно поесть.... Но это редкость...

К тому же, вроде, люди обычно стремятся попасть после жизни земной в Царствие Небесное и быть рядом с Богом и больше не знать никаких страданий, в том числе холода, голода и т. д. Но написано же:" Легче пройти верблюду сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Небесное". Т. е. получается, НЕКОТОРЫЕ служители церкви в Царствие Небесное не собираются и не верят в это, а просто зарабатывают деньги на верующих....
Наташа Марусевич
Лучший ответ
Бота Сабитовна просто не видел ни одного бедного попа или, по культурному -служителя культа, ..скажи мне за что горел Бруно, Дарк и прочие?
Наука давно доказала наличие Бога!))
Ибо она открывает Его законы, а не то что придумывают люди!))
Инквизиция давно закончилась, а вот грызня академиков не прекращается!)))
Бота Сабитовна напомнило - разговор братков.." а вы все стреляете?"), а мы тут Бога продаем)
А я вижу, и часто. Один из храмов на нашей улице!
На западе проповеди в стиле РЕП читают, под синтезатор и что?
Настя Савина
Бота Сабитовна а где костры?, где салем и бруно с дарк?
Ни разу не видел попа катающегося на шикарной машине и звонящего по мобиле...
Бота Сабитовна сходи к храму христа спасителя и посмотри.
Людмила Сахвалиева сходи да посмотри! у меня в городе один поп на каене ездит
ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ
Фауст
Все в мире изменил прогресс.
Как быть? Меняется и бес.
Арктический фантом не в моде,
Когтей ты не найдешь в заводе,
Автор: И. Гете