Психология

Почему некоторые допускают для себя унизительные допросы? О своей жизни, о личном и сокровенном?

Не лучше ли поставить на место допрашивающего и раз и навсегда пресечь такие попытки всякого мусора, тем более в инете??
Юля Мокей
это не избежно и самая большая ошибка как в жизне так и в нете вообще идти на контакт
Виолетта Семеошина
Лучший ответ
А чем это они унизительные?

Мы ничего унизительного в этом не видим. Унижаться или нет это дело каждого. При любом действии можно иметь достоинство величие и духовное превосходство. Как пример можно привести речь Германа Геринга на Нюрнбергском процессе. Его именно допрашивали, но его ответ просто задвигал и обескураживал допрашивающих. (его речь есть в сети)
Natali ...
Юля Мокей а можно послушать это, его речь?
Юля Мокей Вот еще тут твои размышления....А девушке покойной,о которой рассказала ,даже не посочувствовал. Каменное твое сердце.
Юля Мокей Да нет.В комментах выше об умершей от онкологии я рассказала ,но ни слова сочувствия не увидела от вас.
Юля Мокей от тебя
Юля Мокей или от вас,не,надо на вы ,наверное,с солидным человеком
Юля Мокей да я не о ней. я о девушке умершей от рака .
Юля Мокей зачем ей отрезать? ей же не замуж выходить,муж рядом ,видел это.не развелся.любит.
Юля Мокей а остальные ей побоку.
Юля Мокей Ой не успела в агенте ответить,как и в прошлый раз.)
Всего тебе доброго.)
Приятно было пообщаться.)
Юля Мокей нет.не обижаюсь.
будь осторожен в общении с чужими и малознакомыми людьми,хроник.
Юля Мокей Там нет никаких смс.Я тебе хотела лишь сказать,что у тебя чувство самосохранения слабо развито.Что взбредет в голову,то и пишешь малознакомым людям -я себя сейчас имею ввиду.И ни о чем не думаешь. Надо быть аккуратнее с чужими людьми-то.
Юля Мокей а если чел в полиции работает?как за свои оскорбления будешь отвечать?
Юля Мокей а ведь и вправду может он там работать,хроник.
впредь будь аккуратен в своих речах.
Видимо слабый характер, или апатия.
Есть те, кто рассказывает о себе (и других) без всякого допроса, причём, ещё и с удовольствием.
А тот, кто с лёгкостью поддается на "допросы"...по-моему, только рад, что, наконец, дождался этого допроса:)
Юля Мокей возможно из-за нехватки общения рад
"Всё ждала и верила...", когда же человек перестанет... углубляться...
Обиделась..., но в мои вопросы заходит))
Настя Нечаева
Не считают это унизительным. Я - рад поделиться парочкой историй. Всё равно дно двойное.
Ольга Кошелева
ха ха... меня вот жаль как-то не спросили при рождении кого еще со мной в эту жизнь запускать... а то б я как в раю жила бы
Kisa Oster
Допрос — процессуальное действие, проводимое в рамках налогового, уголовного и гражданского (арбитражного) процессов. В уголовном процессе допрос проводится на стадии предварительного расследования (в форме предварительного следствия либо дознания) и в ходе судебного следствия.
Так кто Вас в интернете допрашивает? Мне просто интересно!
Юля Мокей был такой, да так настойчиво расспрашивал, будто я обязана рассказать
Может им это просто нравится. Тем более как говорится палка всегда о двух концах, всё равно человек расскажет только то, что считает нужным.
Kamila Abdrakhmanova