Психология
Почему некоторые допускают для себя унизительные допросы? О своей жизни, о личном и сокровенном?
Не лучше ли поставить на место допрашивающего и раз и навсегда пресечь такие попытки всякого мусора, тем более в инете??
это не избежно и самая большая ошибка как в жизне так и в нете вообще идти на контакт
А чем это они унизительные?
Мы ничего унизительного в этом не видим. Унижаться или нет это дело каждого. При любом действии можно иметь достоинство величие и духовное превосходство. Как пример можно привести речь Германа Геринга на Нюрнбергском процессе. Его именно допрашивали, но его ответ просто задвигал и обескураживал допрашивающих. (его речь есть в сети)
Видимо слабый характер, или апатия.
Есть те, кто рассказывает о себе (и других) без всякого допроса, причём, ещё и с удовольствием.
А тот, кто с лёгкостью поддается на "допросы"...по-моему, только рад, что, наконец, дождался этого допроса:)
Юля Мокей
возможно из-за нехватки общения рад
"Всё ждала и верила...", когда же человек перестанет... углубляться...
Обиделась..., но в мои вопросы заходит))
Не считают это унизительным. Я - рад поделиться парочкой историй. Всё равно дно двойное.
ха ха... меня вот жаль как-то не спросили при рождении кого еще со мной в эту жизнь запускать... а то б я как в раю жила бы
Допрос — процессуальное действие, проводимое в рамках налогового, уголовного и гражданского (арбитражного) процессов. В уголовном процессе допрос проводится на стадии предварительного расследования (в форме предварительного следствия либо дознания) и в ходе судебного следствия.
Так кто Вас в интернете допрашивает? Мне просто интересно!
Юля Мокей
был такой, да так настойчиво расспрашивал, будто я обязана рассказать
Может им это просто нравится. Тем более как говорится палка всегда о двух концах, всё равно человек расскажет только то, что считает нужным.