Психология

почему сейчас модно следить за питанием а ?

хорошее питание-признак воспитания))
Татьяна Шилина
Лучший ответ
Винера Загидуллина )))
приветики !!!
дурдом))) если есть хороший аппетит.. ни когда нельзя им пренебрегать)))
это бесятся от лени.. и с жиру
Это не модно, а правильный образ жизни.
в условиях теперешней экологии и урбанизации иначе не прожить, а жить хочется
Аня Кононенко
А что такое модно? Мне до фени на моды там всяуие...
Потому что раньше всё было своё и натуральное, а нынче жиры растительные, крахмал, и в сыре нет сыра...
Поэтому приходится тщательно отбирать продукты, иначе потом лечение дороже встанет, или тело уже так ожиреет и деформируется, что никакими тренировками не согнать будет.
Малоподвижный образ жизни ведут .
Потому, что "МОДНО".

Следят, следят, следят - а потом БАМ! - шашлык+салат + коньяк+пиво..
И закурили! :))
Мода переменчива, как и погода, а здоровье, если правильно питаться, останется )
Мы же думаем, что здоровья вагон, но глубоко ошибаемся .
Желаю Вам здоровья и удачи на ответах !
С биноклем в засаде?!!
Svetlana Horvat
потому что обычная еда стала такого дурного качества (элементарно - хлеб, молоко, мясо), что если есть не разбирая что, надо или иметь лошадиное здоровье, или деньги на гроб и кремацию.
Потому что толстяков много развелось.
Просто Нюся
Для кого правильное, а для кого-то ...) недоразумение :))
Вести Правильный образ жизни -- тем кому за... советуют врачи, если хочешь быть здоров )) прислушивайся к своему организму т. е. к себе .
Мода приходит и уходит, а есть хочется всегда )