Психология

Как вы считает, вооружённый человек более уверен в себе, чем безоружный?

Вопрос касается свободной продажи оружия, как вы считаете, мы к этому шагу морально готовы?
Лилия Утяшева
Оружия мало. Важна готовность убить не раздумывая. А этим обладают не все.
Оксана Амирова
Лучший ответ
Лилия Утяшева Да согласен с вами, но всё же стоит нам добиваться свободной продажи или нет?
Вопрос в том. что понимать под "оружием")
Верующему в Бога не нужно оружие материальное, как нож или пистолет. Много раз меня защищала моя Вера. И уверена многих... Я уходила от опасности в таких ситуациях - когда ничего не могло спасти
Лилия Утяшева Под оружием? То, что убивает... к тому же я не ставил вопрос об обязательном ношении оружия...)
Пока дурак...
Вот, зачем нужна обязательная военная подготовка, причем, в реальных условиях...
Лилия Утяшева Предлагаете всех на войну? )
Конечно
Лучше всего вооружен тот, кто на Бога полагается (а вовсе не на свои силы и не на оружие другого рода).
Saule Rgebaeva
Всё по разному....
Не в себе, а снаружи.
Лилия Утяшева Возможно, но вы бы себя увереннее чувствовали?
Нельзя нам, слишком много пьем
Лилия Утяшева Мы не так много пьём как в Европе...)
если только для отбивных на всю голову - хотя боль требует от человека хитрости без оружия
Людмила Киселёва Садист - маньяк - убийца могут быть уничтожены !
Лилия Утяшева То есть вам оно не нужно?
Вооружённый знанием более уверен. ) Счастье – прирожденное состояние человека и не зависит от внешних причин. Чтобы открыть запасы чистого, неомраченного счастья, нужно постичь себя, свое истинное Я (Атман). © Р. Махарши
отнимут твой пистолет, воткнут в жопу и провернут. поэтому спили мушку.
Иллюзия силы и вседозволенности.
Лилия Утяшева А может просто свобода... и способность себя защитить?
Скорее более самоуверен
Наташа Хохлова
Лилия Утяшева А он сможет убить?
Dashka Матусевич
Аленчик Долгова Верно, южане да еще вооруженные - слишком опасно .
на войне - да, а не на войне я бы больше тряслась, Если бы была с ружьём, типа вдруг не то что-то нажму и выстрелит))))
Дарья Чмых
Не готово общество . В свете последних событий, это выявилось . Уверенности нет .
Безоружный даже от собачки не отобъется.
Морально не готовы, дураков и с охолощенным полно!
Давеча один из шмайсера в магазине стрелял:)
И не чо. По телеку алкаша показали, и все.
Mафтуна Tj
Лилия Утяшева Ну а как отбиваетесь? )
Ольга Кошкарова Вот так, слушайте и учитесь, товарищ прапорщик! : ППШ+коктейль Молотова+ПМ = 100% уверенность. Можно было добавить узи... Но это уже депутатом гадо быть. С Рождеством)
Да, если вооружен тем камнем, про который Вы напомнили в комменте в моей аккаунте
решён 3 года назад
3 года беспокойства о том, где Алешенька вооружился камнем?
Для чего камень Алешеньке в аккаунте Сергей Зубков, в котором 3 года нет новых вопросов?
Ленусик Клюева
Пока он уверен, что вооружён один — да.
Нельзя просто так легализовывать оружие в стране, в которой это никогда не практиковалось. Будет как с одним вьетнамским племенем (оно исчезло до того, как у них закончились патроны)
Елена Мирина
Лилия Утяшева У нас всегда было оружие. просто его постоянно прятали...)
Анна Дворникова Эстонцы же друг друга не перестреляли, а там оружейное законодательство мягче чем в США
все зависит от обстоятельств на войне убивают по приказу но чтоб следовать своим принципам и морали эти приказы мы нарушаем из за веры
...к, сожалению, это так... не просто увереннее, безудержнее..: (
Регина Зимина
повтор
Бес_ Подобна
Ум это лучшее оружие для человека.
Лилия Утяшева А против безумия он вам сможет помочь?
Mафтуна Tj Эт вы стае собак скажите когда вас загрызать будут. По телеку новость не так давно была.
Всё относительно и неуравновешенный вооруженный человек может быть очень опасен .
Александра
Это значит самый умный вопрос?)
нет
ПДД 23.5 2,55м макс ширина для рефов изотермов 2,6..
Остальное байки из придорожного кафе..
один носил с собой лопату типа для самообороны, так ему этой же лопатой по хребту... вот и делай вывод.
Будет ещё больше крови, если оружие продавать
Этим воспользуются не только сильные физически люди, но и слабые
И уровень сознания не зависит от физиологии
Чё спросить то хотел?
Серега третьи будешь?
Где живёт душа после смерти?
Azhar Kakimovna
Мне кажется человек с оружием волнуется застрелить кого-то, ведь обычно они запугивают.
Ответов 58+++ тыщ... и думается... а здоров ли человек?)
Этож как надо так умудрится то!
Конечно
Leonid Kurtser
Лилия Утяшева И вы готовы без сомнения убить?
вас че прикалывает отвечать, время своё терять?
Слушай чел искусственный интеллект........ Умностью своей не хвастайся....
Шизоидное расстройство как раз относится к психиатрии а не к психологии