Первый раз к ней сватался парень, год к ней ходил. а она его отшила, мол он мне не нравится, хотя сама не красавица. Ей было 22 года.
В 26 лет встречает женатого мужнину, завязался роман. Встречаются они 16 лет и за это время она от него не родила ребенка. Хотя он предлагал и она его любит умирает.
Просто она очень глупая по жизни.
Сейчас ей 42,задумалась о детях, а он уже не хочет, говорит возраст не тот, уже все. поезд ушел. У нее стресс.
Психология
У меня есть родственница, у нее сейчас депрессия, не знаю чем ей помочь. Лоханулась она два раза.
Моя знакомая родила первого в 41,все отлично. Еще одна, правда второго и третьего в 41 и 43.Я сама второго в 40 родила. Все у нас отлично. Нечего бояться. Как говорится, как должно быть, так и будет. Мужику сказать, что пьет гармоны, самой не предохраняться. А там, как пойдет. Только решение нужно принять, кто ей важнее мужик или лялечка. Вот я смотрю на своих детей, и я думаю меня поддержит любая мама. Если встанет выбор между детьми и мужем, за дверь отправится именно муж. Не дай Бог, конечно. Но жизнь, вообще полна сложных выборов
если она здорова и хочет ребенка, пусть рожает. мир и не такое видал.
Екатерина Бабикова
уже не от кого. он не хочет. да и у самой у не болезни повылазили.
Екатерина Бабикова
я не знаю что с ней делать. у нее такая апатия. даже на работу с трудом ходит
Так пусть рожает--прыгает в последний вагон. Зачем он ей на повседневку такой противоречивый. Сейчас и платят не плохо на ребёнка. А потом ( позже) алименты взыщет, если товарищ вообще скроется от трудностей.
Екатерина Бабикова
так он не хочет. предохраняется. раньше хотел.
Пусть начнет путешествовать. Это интереснее, чем с малышней возиться.
Екатерина Бабикова
не на что ей. она боится одиноуой старости до жути просто
мне кажется она лоханулась один раз. когда связалась с женатым мужчиной и убила 16 лет своей жизни.
у каждой причины есть свое следствие. я таким людям ничем не помогаю. каждый должен сделать выводы сам из своей жизни
Екатерина Бабикова
наверное вы правы
Описанная ситуация требует МЕДИКАМЕНТОЗНОГО решения, тут разговорами уже не поможешь
Екатерина Бабикова
вот и я такого мнения. клиника у нее уже началась
Екатерина Бабикова
антидепрессаеты ей помогут?
Екатерина Бабикова
антидепресааеты какой врач выписывает?
не получаются или боится?
знаю женщину, которая в 40 родила первого, уже наверно правнуки есть, она уже почти глубокая старушка.
и рожала в СССР, и не от мужа. не побоялась.
а сейчас чего бояться?
Екатерина Бабикова
да ее мужчина уже против. не хочет. он женатый. да и она болеет уже. и да еще и боит=ся рожать в таком возрасте. все в одном. боится родить дауна
Всё так запущено, что только специалисту разбирать, отправьте её к хорошему психологу... есть у нас случай у знакомых-20 лет в любовницах ходила, всё боялась родить, а у полюбовника сын погиб и он её ещё и упрекнул, что родила бы ушёл к ней и ещё наследник бы был, хотя 20 лет и не собирался разводится... а другая хотела бездетного увести, забеременела двойней, а там жена на эко тоже понесла и тоже двойню-так и не ушёл, хотя и помогает... не знаю, на что эти женщины надеются, всё им по заслугам
Екатерина Бабикова
значит не моя одна такая дура что не родила. а к психологу она не идет. он говорит не поможет. поможет только изменение ситуации. но это не реально. упущенные возможнос и время назад уже евернешь.
Депрессия это серьезное псих. расстройство и лечит его врач.
У нее не депрессия - просто пиз_острадания. Ее все устраивает, просто поныть надо.
Екатерина Бабикова
НЕ УСТРАИВАЕТ. А ТАК ДА ВЫ П=ПРАВЫ. У НЕЕ УЖ КЛИНИКА НАЧИНАЕТСЯ
Екатерина Бабикова
Я ее к врчу кстити посылала. не идет. а лечить ее уже надо
Ей ничем не помочь, если она сама себе не помогает. Человек просто инфантильный. И рожать в таком возрасте не стоит. Пока найдет подходящего самца, пока забеременит, пока выносит ребенка, уже будет лет 45. А с такой склонностью к депрессиям, и ребенка полноценно не воспитает. Остается что? Либо жить для себя, найти интересное занятие, путешествовать, волонтером быть, животного завести
Людмила Синявская
годный коммент
да, соглашусь, тут случай для профессионала - психиатра, на мой взгляд, медикаментоз нужен
Екатерина Бабикова
антидепрессаеты ей помогут?
к священнику её срочно - на исповедь и причастие !
Екатерина Бабикова
зачем. это чем то поможет разве
Екатерина Бабикова
Пусть ищет другого мужика.
Екатерина Бабикова
для чего. не найдет. не так то это просто тем более в таком возрасте
Екатерина Бабикова
Родить ей просто нужно, сейчас и как можно скорее, упустит момент, почитала ваши комментарии, все ее недуги физические, вылазят от нестабильного психологического состояния. Знаю по себе, стоит перенервничать и болит все, а если депрессия так вообще разваливаюсь. Пускай ищет хорошую клинику и делает ЭКО litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru
Екатерина Бабикова
зачем ей экоонане бесплодная