Психология
Если человек в вас влюбится (и не скрывает этого), как будет правильно поступить с ним? А у вас уже сердце занято.
Просто скажи, честно и правильно. Чтобы этот человек зря не мучился. Я знаю какого это, признайся... возможно он поймет. И тебе станет легче, а тому человеку, уж смотря какой он, возможно и он успокоится быстро.
только не сильно ранить.. по человечьи
никогда не надо отталкивать и игнорировать настоящую Любовь... если для другого ты - Солнце, у меня есть Друг, который меня любит 100 лет еще со школы..., и знает, что его любовь никогда не будет взаимной, он просто верный, как Пес и всегда придет на помощь...
а вчера встретила знакомую, у которой муж год назад умер от рака, и она говорит, что счастлива и любима безумно... на вопрос недавно познакомились? (она прямо светится!) - она ответила: нет, знали друг друга всю жизнь, просто он и я были несвободны... а сейчас Любовь пришла)))
Так и сказать, мол, извини, НО ты опоздал!
Потому не занимайся идолопоклонством, а ищи у кого сердце свободно.
честно сказать
Он влюбился, а я должна думать, сказать как есть, пусть сам думает, как ему быть.
зачем себя ограничивать в общении только с одним человеком?
..лучше честно.. с чувствами лучше не играть...
У меня сердце неделю назад освободилось
Этого не произойдет
Законсервировать. Вдруг пригодиться...
Сердце занято, так и люби своего парня, а на других не отвлекайся. Мало ли, кто к кому симпатию проявляет. Ты же не п-а на всех реагировать!
...пожалеть и трюхать, как свою любовь...
Тонко намекнуть и быть просто друзьями и самое главное не давать ложных надежд
Лилия
Да так ты не сделаешь больно, возможно он сам прекратит с тобой дружбу поже )