Психология
Время сегодня заставляет становиться жестоким.Я не хочу! Что делать?
сопротивляться что есть сил!
Время по определению никого не заставляет никем быть. Оно просто идет.
А все люди живут так, как сами считают нужным. А по поводу что делать - отвечать за свои поступки и быть сознающим
Не становиться! Во все времена свои прелести и свои гадости.
умей быть гибким..
время принадлежит тебе
делай что хочешь
Причины для жестокости всегда можно найти, причем тут время.
Нечего на время пенять! 6000 лет дьявол по ротозейству прародителей перехватил власть на земле и столько же Господь просит людей опомниться. Люди выбирают зло, вместо Того, Кто есмь ЛЮБОВЬ. Пока ещё есть время сделать правильный ВЫБОР!
Найти ответ на этот вопрос в Шаолиньском кунг-фу или даосском Тайзци-Цюань... Там эта проблема давно решена...
Ответ-ВЫ сами произнесли-спасите меня от жестокости-а значит живите на солнечной стороне =не совершая ошибок-плохое не притягивая -особенно в мыслях =ведь разрушая себя и вокруг все "плывет" в разрушение -"жестокость-порождает жестокость" и тьма накрывает светлые души.
Не становитесь и другим посоветуйте.
не хочешь - не надо!!!
есть люди которые действительно ведут себя жестоко и при общении сними следует вести себя жестко но не перегибать палку и не уподобляться им.
Береги свое сердца от зла. Были времена и посуровее, но люди сохраняли свои лица и оставались людьми.
От і будь НЕ жорстоким! В медалі є дві сторони - час сьогодні примушує нас ставати добрими!
что то меня ни кто не заставляет становиться жестоким.. . станешь жестоким, найдётся тот, кто будет ещё свирепей чем ты!! !
сходи в музей, погуляй, подыши свежим голосом
ostavaisya kak tebe lu4se,malo li kakoi mir...