Вопрос был про психологию, верно?
Те россияне, кого я знаю, в основном - музыканты.
Те, кто хотел бы уехать в Канаду (или уже уехали), играют этническую музыку "малых народов России".
Здесь она практически никому не интересна. Там же - интерес, понятное дело, есть. Это примерно как у нас зулусы, апачи и прочие представители малых народов совершенно других культур.
В Канаде уровень жизни выше, значит можно больше заработать.
Как-то так. Такой вот срез.
Психология
Почему русские мужчины хотят уехать в Канаду?
А Вы точно уверенны, что это мужчины... скорее тараканы
А они русские?
Хохлы, наверное? Русские -то что там забыли?
что там делать))))
Что таки прямо все и хотят?
Наталья Немкина
..:))
точно не знаю хотят или нет но если бы вы были захватчиком то канада определенно самая подходящая западная страна для захвата и замены местного западного населения а сша если идиоты и башни нет то пусть спят с неграми и становятся бразилией.
Может, по религиозным соображениям? Хотя староверы — поклонники Аввакума и противники "греческих книг" — возвращаются, живут обособленно, а им-то к трудностям не привыкать.
В Канаде и по-русски говорят:
— Закрой виндовку, а то чилдринята заколдеют.
И климат-природа похожи на среднюю полосу: юг Канады-север Штатов проходит по широте Ставрополя — 45º с. ш.
Но украинцев там больше — 0,5% по сравнению с русскими (0,3%). Хотя, это страна переселенцев. И магометане, как их раньше у нас называли, а теперь на английский манер мусульманами кличут, переселяются — больше 3% населения.
Судя по рекламе переезда в Канаду, немногие соглашаются. Так что суждение, содержащееся в вопросе, статистически малодостоверно.
В Канаде и по-русски говорят:
Армянские не хотят, джана))
Эльвира И Дамир Баймурзины
Армяне рвутся в Калифорнию. Их там уже полным-полно))
Во бред, так бред...
Единицы?
Там есть своих минусов немало. Это здравоохранение, например.
Русские????))))
Это не русские, а неруси. Пусть едут.
В НХЛ поиграть едут. Так их сами кэнаки приглашают.
Одна из лучших стран для жизни. Великолепная медицина, соблюдение законов, государство действительно заботится о гражданах.
Ольга Куковерова
и никакой работы))
Shahnoza Orunbaeva
Андерсен)
Не знаю правда ли это, но если Русь-Матушка подзаебала, то Канада это хорошая альтернатива! Климат как у нас, много способов заработка, хорошая экономика, НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ, ХОРОШАЯ МЕДИЦИНА, и ещё дофига плюсов.
Я бы с удовольствием жил бы в Москве, Вашингтоне, Париже, Новочеркасске, Самаре или Саратове... Я живу на дату этого поста в Астане (у нас 5 православных храмов и 1 женский монастырь). Как говорили некоторые святые отцы, жить можно в любом месте, где есть православный храм, чтобы туда ходить молиться и тд. Но рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше... И опять же, при капитализме очень большую роль играет наличие денег, прежде всего - наличных, и, конечно, долларов США...
"Русские" мужчины в Канаде - це хохлы, да евреи.
Светлана Карпушина
хохложиды