Психология

по настоящему близкий человек это какой ?)

Tamara Yankova
Это тот, с кем уютно молчать
Динара Бараш
Лучший ответ
с которым можно помолчать
Инна Головнева
Свой)
Это те с кем вырос с детства ...а с возрастом уже не то, нет такого взаимопонимания, сплоченности .
На время интима?
0_0
Враг.
тот кто тебя отпустит, хотя никогда бы не отпустил
!)
!!!sergeevna )))
Которому не стыдно будет за вас, когда вы упадёте на глазах у всех в грязь, измажетесь и будете смердеть. Но не потому что вы плохой негодяй, а потому что так вышло. Близкий человек не будет вас стеснятся, может быть даже будет защищать перед другими и поступиться связями с кем -либо ещё ради вас. Пожалеет, захочет помочь. И пусть ни вы ни он, не будете знать как выйти из этого положения, он никогда не скажет "ну поменяйся, пробуй", он будет настаивать на том и увещевать, чтобы вы наблюдали за собой, искали причинно-следственную связь. Причем сам он будет тоже искать и находить и делится с вами. Он будет заинтересован в том. чтобы помочь вам подняться с колен, очиститься от грязи и зловония. Никогда не осудит, поймёт. (осудит разве что само проявление, но не вас, потому что это не намерено было сделано). Такие люди редкость и если встречаются, они как золото, ценны и никогда не стоит разбрасываться ими. Слишком легко можно таких потерять... ранимые люди, хоть и верные. Хотя знаю, что они выносят долго несправедливые обиды, но потом просто молча уходят. И могут больше никогда не вернутся. Но, верьте, они никогда не жалеют о том. что помогут. Они считают это своей миссией на Земле. Если найдёте такого человека, то, какой -бы он ни был скучный, тихий и прочее, цените каждое мгновение рядом с ним. Он рядом с вами не для веселья, а для того, чтобы подать вам руку помощи и согреть вашу израненную душу. Хотите чтобы он не бросил вас? Идите ему на встречу, отказывайтесь от своих вредных черт. Только помните, у каждого своя мера последней капли.
Когда ты его встретишь то сразу поймёшь
Мама!
Который рядом стоит
Ну тот кто сидит ближе.
За тебя и в горе и в радости.