Психология

Мужчины, зачем вы имея живую девушку смотрите в интернете других голых девушек?

Аппетит нагуливают
Назерке Абдыкаримова
Лучший ответ
Наталья Дергачёва А хотят и любят свою девушку?
1) неуверенность в себе и в своем выборе 2) незрелость 3) нет глубоких чувств к своей "возлюбленной"
Gaukhar Esimova
Где, где живая? Дайте две! :)
А где их больше смотреть? В баню не пускают.
Жулдыз Жунуш
Разнообразие - это природа
Наталья Дергачёва Свою не любит значит?
А почему ты не раздеваешся.
Ракитина Ольга
Если я на диете, что мне мешает посмотреть меню? ;-)
Что бы сравнить со своей и думать как мне повезло с ней...
Я не имею, поэтому смотрю)
Наталья Дергачёва Влюбляешься в них?
Ну не на голых же мужиков смотреть.
Если красотка - почему своему чувству эстетизма не сделать маленькую радость?: Р
Потому что это зависимость. Человек начинает смотреть порнографию и потом уже не может просто так перестать это делать. Это можно сравнить с наркотиком, который вызывает привыкание. Так же порнография разрушает психику, у человека складываются неправильные представления об интимных отношениях. Человек может придумывать различные оправдания, но факт остается фактом - это зависимость.
Gaukhar Esimova очень грамотно, браво!
а что в этом такого ?) смотреть - можно, трогать - нельзя. Ты же не собираешься искать её,знакомиться ) Просто посмотрел и все., в чём проблема -то? если ты не намерен обманывать или изменять своей девушке. Разве женщины не обращают внимание на других мужчин? на улице, в журналах и тыды. У вас не мелькает мысль "вах, какой красавчик" ?) что тут такого-то ? )

нет, ну конечно, если мужчина намеренно ищет эти фото и рассматривает, особенно на всякий сайтах знакомств, это значит что кастинг не закончился и его женщина постепенно уходит в минус
Наталья Дергачёва Я люблю только своего мужчину. Остальные не интересны
Потому что чужое лучше того, что имеем)
А что такого? Девушки тоже могут смотреть порно, даже будучи в отношениях. Это не измена, а просто фантазии.
Наталья Дергачёва Я смотрю только если мне не хватает секса.
а моя так не умеет как те в интернете