Психология
Что делать, в 20 нет друзей, образования, хорошего здоровья?
Куча комплексов из-за того что слишком молодо выгляжу и из-за стрессов и плохого аппетита похудел на 8 кг, социофобия, денег на психотерапевтов или еще на что-то нет, нормального жилья нет, живу с матерью в однушке, где даже ванной нет, идти учиться к 17-летним, когда тебе 20, а выглядишь на 16 тяжело с моими накрученными мыслями...
Живи с этим и не жалуйся
Ольга Радионова
Жить без работы, без общения, без здоровья ?..
реально ты дурак...
миллионы людей постарше с удовольствием поменялись бы с тобой местами... а ты сопли на кулак наматываешь...
Ольга Радионова
Так у всех все есть, в 18-19 заканчивают колледжы, кучи друзей, нормальное жилье, а то и отдельное, меняют машины, насыщенная жизнь и отличная внешность...
Лейсан Ахметова
Дураки это те кто не зная что это такое и не были на месте людей как в вопросе. Многрие не понимают что это такое. Не с кем поговорить о чём либо, не с кем поделиться, посоветоваться. Всё держишь в себе. Проще бывает наложить на себя руки.
Пороху не нюхали ;)
Уже не один десяток лет так живу... И ничё... ВРодь живой ещё...
Попробуйте осознать себя по-другому.
Посмотрите фильм "Секрет" и действует в соответствии. Реально помогает.
ну и на хрен бы ты кому был нужен.. не ну у малахова среди маргиналов.. можа и да..
Нахер образование - Знания наше все!!! Не хочешь учиться в вузе или пту - саморазвивайся! Забрось игры и фильмы и будь умней - получай знания! В наше время даже книги не нужны - все есть в интернете, если правильно его использовать! Конечно игры, реклама и видео заполонили его просторы, но не обращай на них внимания - твое дело знания! Реши в какую область податься и читай, читай, читай... Так же заведи дневник, составь план и пиши чего добился, обсуждай проблемы с дневником - теперь он твой помощник и советчик! Будет не просто, но я верю что у тебя все получиться!!! Не сдавайся и иди вперед!
Ольга Радионова
И жить с зп 10 тысяч без образования?
Начти жизнь с чистого листа, пойми что так и вся жизнь пролетит перед глазами оглянуться не успеешь. По настоящему чувствуешь вкус жизни когда ты чем-то занят, начни с самообразования, улучшай себя во всех смысла этого слова, как душевно, так и физически, начни бегать для начала по утрам (не пожалеешь), и вообще ты уже взрослый пацан сам за себя должен нести ответственность. Возьми себя в руки, не будь жалким приспособленцем, добейся того, что бы все подстраивались под тебя. Удачи крч
Учится никогда не поздно. Проанализируй, чем активнее жизнь тем вероятность умереть больше.
Социафобия только плюс, так как большинство опасности исходит от людей .
А какие проблемы со здаровьем ?
Ольга Радионова
Ну в 19 все уже заканчивают колледжи, а тут в 20 с кучей комплексов идти к 16-17 летним... А проблемы со здоровьем это язва, остеохондроз, сердечная блокада 2 ст. плохое кровообращение и сосуды+не могу набрать вес