Психология

Как на вас действуют разговоры о политике?

честно негативно.. потому что нюансы никто не знает и не вникает, а негатив прёт.. то не трахаются, то не реализован.. вот вся херь и в политику.. а оно мене надо... я люблю позитив!
Наталья Харрасова
Лучший ответ
То, что называют политикой, не политика вовсе,
а вонючее торфяное болото.
Иногда надо брать палку и мешать, чтоб газы вредные выходили наружу
и испарялись )
Пугают почему то и огорчают.
устала
?? ??????
оченьвпечатляющепагубновлияющебестолковограмотно.. короче коров нет, доить народ будем
Когда-то слышал фразу: "Если мужики говорят о политике, то они либо уже пенсионеры, либо уже выпили." Я выпиваю редко, до пенсии ещё далеко, поэтому беседы на политические темы действуют утомительно. Более утомительно - только о футболе, но это уже совсем другая история.
да уже никак. полное безразличие
занудство и вранье одно
Света Фёдорова
Стабильно последние 18 лет и ещё 6 в будущем =)
Elena Croitoru
удручающе
Lady Инна
Воодушевляюще.
Чувствую себя таким умным!
Yelena Nechaeva
Если начинают нести полную ерунду и ложь.
Хочется наби** хлепальник кто эту лож произвел на свет.
Anna Koval'ova
Огорчают если честно. Хочешь не хочешь, а эти разговоры "всплывают"периодически.. И абстрагироваться от всего не получается. В социуме ведь живем и зависим от того, какая политика будет в нашем социуме.. И то, что слышу, не радует..
Есть разговоры пустые, есть интересные. Вообще политика не только про кричалки по телевизору, это еще и про глубокие мысли о положении дел и судьбе человечества.
Пох. Тролли -пыль.
Vika Petrova
"-Блин, ну задолбали уже" *переключает на мультики*
покоряют своей хитростью
А=
Алёнка... =))
Никак. Политика - дерьмо.