Нет, это часть жизни
Возможно
Психология
Ответте мне на простой вопрос. Возможна ли жизнь без волнений и страхов?
Можно!
Для этого надо концентрироваться на настоящем моменте "здесь и сейчас".
Отбросить сожаления о прошлом, отбросить переживания о будущем.
Жить только настоящим моментом, делать - говорить и думать только о том, что важно "здесь и сейчас"
Это искусство жизни!
Никто не говорил, что это легко...
Но другого варианта в жизни - не существует!
Овладей Искусством жить, искусством концентрации на настоящем моменте.
Старайся!
Это искусство жизни!
Никто не говорил, что это легко...
Старайся!
Да.
Абсолютно без волнений невозможна, но уменьшить их количество можно, чаще всего страхи придуманы, а волнения тоже на пустом месте и главное ничего не меняют Волнуйся, не в олнуйся, результат не меняется
Чья-то - да. Моя - нет.
возможна)
это врожденное качество - пофигизм называется... оно есть у людей с сильной и подвижной нервной системой .. потому что у них так много энергии от природы, что им фиолетово получится что-то или нет...
они одними и теми же граблями по лбу могут сто раз получать - и не почувствуют) встанут и дальше пойдут))
тогда и кайфа не будет, всё на контрастах основано
Пока жизнь без тревог невозможна
1-e Иоанна 4:18 (BLB)
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
он не простой как бы
возможна... но что это будет за жизнь? как у овоща... все жизненные страхи перейдут на те вещи, которые при активной жизни кажутся безобидными