Психология
Если вам покажется что кто то ковыряется в замочной скважине и пытается открыть дверь... испугаетесь?)))
Ни в общую входную ни, тем более в мою личную никто не вторгнется, у нас охрана на подъезде, и замки очень надежные. И я вооружена, замочу гадов !!!
Ужас.. Ужас-ужас-ужас...
нет. У меня рост и вес высокие.
Пойду за скалкой, на всякий случай))
Дверь на засове, если я дома, поэтому разозлюсь.)
если убедюсь... то оч.
Как страшно жить....
Прежде чем добраться до моей двери, нужно сначала открыть дверь во двор, пройти 20 метров, а во дворе алабайчик Басмач кило на 90))
Одна моя знакомая увидела такую картину в домофон. Потом она так вежливо спросила через домофон: "Вам может помочь?"
Испуга не будет, сразу - обморок.
у меня была привычка дверь не закрывать, но ни все об этом знали однажды сижу дома дверь пытались с петель снять я от страха за дверь спряталась и вдруг у них получилось дверь открыть зашли в квартиру и вышли ничего не взяв
Нет. Открою дверь и проверю. Если надо наваляю, возьму палку в коридоре всегда стоит. Я открываю дверь, даже если в подъезде шумят. Ругаюсь на них, даже на соседей иногда ругаюсь. Чтоб тишина, чтоб не сорили! И подметать заставлю! А как вы думали?
Ну а чего бояться? Как рассказал ВВП анекдот: " К вам в квартиру вломились вооружённые бандиты, а вы им скажите, 10 часов, 30 минут!".???
посмотрю в глазок, я же не долбанутая
открою и дам в бубен