Психология

люди смешные такие - которые много золота на себя вешают - интересно знать зачем они это делают?

душа то как была грязная так и останется))))
комплекс неполноценности
Марина Мальцева
Лучший ответ
Золото хороший оберег и для красоты.
Ulzhan Shaihy
золото мягкий металл..
вешать железо-синяки себе только набивать: -))
Видимо... больше нечем похвастаться- нет ни Ума, ни Души... Только золотом!
Даяна ))
Елена Ланина Не в этом кроется суть.
Что бы когда останутся ни с чем, было чем расплатиться. Иногда они за золото расплачиваются жизнью. Раньше, когда турецкий мужчина выгонял из дома женщину, она имела право забрать все, что на ней одето.
Статус.... кто айфон носит в рукеиперед собой, кто цепей понавешал на шею, кольца на всех пальцах, цыганщина
Яна Красненко
В прежнем воплощении они жили в Индии или где-то там...
Есть мнение, что золото это ценность
Марина Рогова
А больше выделиться нечем
Лилия Каримова
По принципу ёлки, наверное, чтоб хоровод вокруг водили..))
Украшение.. есть люди, которые любят золото..
А это не люди, а ХОЛОПЫ сатаны
Наверно грех это )НАШИХ цер ковников послушаешь так все грех а жены купцов новгородских как в окладах в золоте ходили пока немчура не притащилась с некоторыми знаниями из египта
Ирина Гоц
показать себя во всей красе
Елена Крупина
пытаются внушить себе и всем- что у них все пучком
Дарья Крюк
У этих людей генофонд серых, они должны восполнять психическую энергию металлами и кристаллами, накапливающими эту самую энергию.
Love Kalamkas
Боняшка Дворняшка Зачем осуждать не понимая?
это как в анекдоте:
Приходит в булочную скромная учительница. Желая продемонстрировать свое новое колечко, она тыкает пальчиком в каждую булку и спрашивает:
-Эта булочка свежая?.. а этот пирожок? а вот эта кулебяка?
Грузная продавщица, не выдерживая (показывая на прилавок всеми десятью пальцами):
-У нас все булочки свежие!
Что только люди не делают, чтобы чувствовать себя увереннее.
Елена Гудкова
Всем хочется выделится, быть лучше. Даже огромными деньгами, но хотят)
Guncha Rejepova
интересно было бы узнать каким образом ты заглядываешь прямо в души.)
Екатерина Любина потому как у таких людей явно бесы сидят прямо в душе)))))