Психология

народ обьясните где я не прав?

вот с детства ходил у воскресную школу и заметил как много там парней у которых до 30-35 лет нету женщины и они настолько никакие характером, настолько стеснительные что ждут пока их подберет мать-одиночка вопрос:
1)Насколько невезучая должна быть женщина что б повестись на девственника 35 лет?
2)Как такие мужчины живут с тем что пока они молятся-ихних жен тра-хают другие мужики?
Мне не нравилась воскресная школа которая с нормальных крепких мужчин делала застенчивых социопатов-я с нее ушел давно и рад!
ты не прав в своём цинизме по отношению к людям. в воскресных школах и в церквях совершенно разные люди... но к вере как правило приходят через скорби жизненной и препятствий. Так что человек не знавший жизненных препятствий к Богу как правило не обратится... это удачливые но как правило бездушные люди
Indira Zhylyssova
Лучший ответ
Татьяна Зверева я оттуда сбежал ибо стал таковым-благо свое мнение появилось и отстроил жизнь по своему
Это заметно (что вы не доучились))
Марина Наумова
Татьяна Зверева извольте спросить в чем? я с украины и пишу по-русски с ошибками
Есть такие, которые живут с пенсионерками, которые пьют, лишь бы не работать.
2). Откуда такая уверенность, что ЗАМУЖНЯЯ женщина с радостью ляжет под кого-то другого? "На любви да бабьей верности Земля держится!"
Татьяна Зверева но ищут же и второго и третьего
Воскресная школа учит
разбираться в себе, а не в других.
Полина Усик
Ну во-первых вы правы в своей наблюдательности! такое есть и именно так происходит. Но я замечу, что в 30-35 даже е у кого есть пара, не торопятся под венец и детишек заводить. Знаю таких сколь угодно и они не были ни в каких воскресных церквях и вовсе не верующие)))
Проблема стеснительности вообще не есть проблема сама по себе. Раньше это был не порок а достоинство! Люди стеснялись таких вещей и их сватали родители. Ну это было давно... до сексуальных революций и когда все были истинно верующими. Сейчас, в современных условиях для многих стеснительность - это рудимент от которого нужно избавляться. ((( Ответы на вопросы: 1 - Настолько она должна быть невезучей, чтобы самой быть верующей девственницей и столько лет ждать своего человека, а не похотливых самцов который "щас тут, а потом там". Мир сейчас диктует разврат, посему верующим всё сложнее в мире находить друг друга. 2 - их жен не трахают чужие мужики потому что они их еще не приобрели.
Вам не нравилась потому что вы не были верующим. Или не были согласны с чем-то иным. Но это ваш выбор, и он не означает, что вы кардинально правы во всех суждениях.