Психология
У вас в детстве была ...няня или гувернантка??
Няня была... животом газ включала... меня сразу попросили быть с ней на кухне и краники возвращать в исходное положение)
Наталья Гафьятова
Животом газ?? А Эт как??
Нет! Улица меня воспитывала, ташкентская в 50-ые годы.
Uliza-moj dom,ech wernut´sja bi tuda;)
Да. Немецкая овчарка.
У меня были собаки.... Всем были. :((
Нет. Но у меня была бабушка, а это любовь, которая не продается.
У меня была бабушка, которая и книжки мне читала, и играла, и учила, и помогала.
мне хватало родителей)
У меня были Мама и Папа
Наталья Гафьятова
Добрый)
У меня была мама!
не было
бабуля была. моя бабулечка
Не принято было в советское время. В нас воспитывали самостоятельность. И даже если кому-то, как я сейчас понимаю, повезло и у него была бабушка или дедушка, встречающие из школы (классе в 1-3), то такой сверстник "награждался" всеобщим презрением.... А вы говорите няня... гувернантка....
Няня была, детсад я не посещала. Практически родной мне человек на всю жизнь.
нет только крёсная
ЦЕЛЫХ СЕМЬ!
Моя няня - Мама, моя гувернантка - Мама
Была, когда мне было 6 лет. Но потом уже не было потому что она заставляла меня делать то, что мне не хотелось
Няни были у всех, это те, кто зад подтирает и кормят с ложки. До возраста пока сам не встал с четверенек. Гувернантки, это когда манерам учат и как правильно использовать столовые приборы. У меня были няньки. Гувернантки не понадобились, родители не из хамья. И хорошие преподаватели наук были. И даже учитель.
Нет, не было. Я в детский садик ходил детстве, там воспитательница была и за няню и за гувернантку)
не было у меня старший брат за няньку был хотя сам на пару лет всего старше...
у меня был детский сад