Психология
у вас в детстве была няня?)
Нет, не было. В СССР, мы - дети, росли сами по себе, словно трава придорожная. Считалось, что в пять лет - ты уже взрослый человек и должен помогать отцу и матери по хозяйству. Поэтому вместо нянь, у нас была полная свобода и куча дворовых друзей.)
Мне старшая сестра была и няней и мамой и карателем.
В детском садике была воспитательница и нянечка
Да
была, однако
Была. Всё было - и ясли и садик и няня. А потом репетиторы (не из-за плохой учёбы, а чтобы больше знать, чем преподают в школе. Подробнее).
В детстве не было. Сейчас есть)
Анастасия Анфиногенова
Зачем сейчас?
нет,
была бабушка, мамина мама,
Царство ей небесное!!!
была бабушка, мамина мама,
Царство ей небесное!!!
Даа... потрясающая была тетка! Первая дама в возрасте, доброй души. Она привила мне любовь к чтению, учила всяким поделкам оригами и бисероплетению, подарила микроскоп, записала в художественную школу да и просто была надежным человеком я очень плакала когда уволилась потому что переезжала к дочери в другой город. На первых порах я даже писала письма... к сожалению потом связь оборвалась надеюсь что она еще жива и в здравии. К сожалению потом не сложилось. Вторая женщина жила в деревяной халупке забирая меня из школы и сперва вела к себе домой и там около часа нянчила своих внуков. Потом взяла у меня любимую не дешевую по тем временам книжку для своих внучат "почитать" так и не вернула, а потом с укором на мои жалобы сказала - тебе что жалко? Да! Жалко! До сих пор жалко. Слава богам потом ее уволили а меня доверили старшей сестре
не долго
мы с ней ходили в кино и в лес