Психология

У вас в детстве няня была?

Была...).. Знали бы Вы какие Она нам с братиком интересные праздники организовывала и пр. занятия)... Очень энергичная и весёлая женщина).... Она со мной была с рождения... До моего 6-го класса жила с нами.... Несколько лет назад перенесла инсульт, я посчитала своим долгом присутствовать с ней рядом.. Купала и кормила её,также как и она меня когда-то... Мне говорили - "Чужой человек, зачем ты так убиваешься?! "...А я и не понимала, что ОНИ имеют ввиду... Как мне может быть ЧУЖИМ тот, кто в меня всю себя вкладывал... Оставила дела в своём городе и была с ней пока ей не стало лучше.. Позже Она переехала к своей подруге детства в другой город.. Своей Семьи у Неё не было.. В том году и Её не стало.. Светлая ей Память..
Полина Бескорованная
Лучший ответ
Была до 6 лет. потом ..не стало ее: (
Black Bagira
Да.
Наталья Салова
бабушка
Harlap
нет. я свободный с самого детства.
Анечка ...
я с 5 лет нянька
Маріна Ланова
хватало бабушки.
Да. Сестра и брат.
я сам себе нянь
Ольга Земкина
в садике да!
В наше время эта обязанность возлагалась на бабушек и дедушек.
Наташа Юрк
я не из богатой семьи. да и необходимости в том не бело. жила в пяти минутах от школы. даже дорогу переходить не было надо
Ольга Моргун
В наше детство это считалось эксплуатацией
Ирина Громова
Была, только она с нами сидела когда мама работала и не была официальной няней. Просто маме помогала.
У меня нет, а я нянькой была.))
Нет, я счастливый человек в этом плане.