Психология

Нормально ли, если после смерти подруги женщина через неделю спит с ее мужем? Нет, ранее с ним не мутила.

Всяко бывает. Думаю секс расслабит его от утраты жены и тебя от утраты подруги.
Марина Лидова
Лучший ответ
они сами решат, когда и как им нормально.
Хитра да умна. Застолбила себе место, пока другая не успела . Хорошие мужики на дороге не валяются, а женщин одиноких много. Покойнице уже все равно. Но у этих совести точно нет.
Пожалела...
Ну так бывает.
Bika Bakirova
Подруги всегда друг другу гадят.
Да, конечно, есть определенные каноны, которые люди стараются соблюдать... Но по нынешним временам - год это большой срок... А этот способ - лучший для снятия стресса... Все люди - разные, не надо никого осуждать. Пусть делают что угодно - лишь бы не стрелялись, не вешались, не резали себе вены. То есть, не приносили явного вреда ни себе, ни окружающим. Да, если меня вдруг не станет - я не против, чтобы кто-то из моих подруг позаботился о том, чтобы мой муж не оставался в диком одиночестве - он плохо приспособлен к этому. Часто наблюдаю: муж уходит как минимум через год после ухода жены, или наоборот... Пусть все - живут долго. Даже если придется нарушить заведенные кем-то правила.
Ну кто-то и прям при живых спит) Это как?
Наташа Каспорская При живых-это измена, предательство
Нет. Это не нормально. Нужно ждать 40 дней.
Вера Захарова
у меня в этой ситуации больше бы возникло вопросов к мужу... у него совесть ни где не ёкает?
Наташа Каспорская А со стороны мужа это тоже как-то.. нормально? После смерти жены неделя, а он уже с ее подругой спит
Нет, это не нормально. Она пришибленная
Polinka*) Konovalova)*
Томара Черенкова Подруга это и есть автор дура
Это не нормально. Зачем так долго ждала? целую неделю
Нормально. Мечты сбываются.