Психология

Как так и что делать? Кто там по любовным делам спец?

Вобщем проблема такова. С обычными девушками я прям донжуан и флирт и шуточки и всякое разное могу.... Тут проблем нет. Но вот когда девушка мне нравится ну вот капец как нравится. Тут сразу ком в горле слезы из глаз руки из жопы. И максимум что я могу сказать это привет и как дела. Это как лечится? Это вообще лечиться как-то?
Zhanna Bereg
в принципе всегда есть опасность, что тебя пошлют нах
И если женщина так себе, чисто спортивный интерес, то как бы ты и расслаблен, потому что пофиг-ну, пошлют, мало женщин что ли.
Другое дело когда ОНА, женщина твоей мечты, бг ) И преодолеть этот страх никак нельзя. Вернее, чем сильнее ты будешь пытаться его преодолеть, тем сильнее он будет становиться.

Лечится сие одной фразой: не преодолеешь стеснение, останешься одиноким старым хреном )

заставить себя смотреть женщине в глаза. Изображать подобие (хотя бы) улыбки. После этого, надо задуматься над тем, какой бы вопрос ты мог ей задать. Вопрос может быть любым, даже самым дибильным. Если она действительно женщина твоей жизни, то это не имеет значения. Пошлет так пошлет, абонент пытался, бг )
Анна Зернова
Лучший ответ
Zhanna Bereg Верняк, будем пробовать....
Такое бывает... Не помню уже как называется с психологической точки зрения...
Человек настолько возвышает того, кто ему нравится, что чувства совершенно берут контроль над разумом, и человек не может себя адекватно вести...
Нужно постараться как-то отвлечь себя, занять себя еще чем-то, в идеале было попробовать найти с этой девушкой некое общее занятие. Обычно в такой обстановке происходит невольное расслабление и снятие зажатости.
Avon По Карабалыку неужели идеализация виновата?)
Люба Салтыкова
Zhanna Bereg Нее там уже про конфликты в отношениях, а тут как бы оношений ещё нет и меня беспокоит что они и не начнуться если я буду продолжать впадать в оцепенение.
Вот мне это тоже очень интересно, особенно про руки...)
Трусишка, наверное!
Zhanna Bereg Это я так для красноцы слова) Ибо ситуювина воистинну драматическая получается.
нет...
Анна Красных
Zhanna Bereg Что нет)))?
Может уверенности не хватает?)
Zhanar Issina
кто то заметил когда мужчины влюблены-они робеют, женщины же наоборот становятся смелее. вы подтверждаете это правило.... а жаль. может бы кого то смогли бы одарить искренним чувством
Татьяна Чепис Да где вы такого все набрались? Кто там робеет и смелеет. Со школы девочки провоцируют мальчишек на сексуальный интерес. Прет только секс, когда с развитием умственным тормоз. а мальчишки дураки пытаются соответствовать журнальным (дешевым) стереотипам. Даже созреть гениталии не успевают, а их уже в дело хотят "девочки".Вот так "опыт" и сказывается потом. Женщины "очень" целомудренные," любви" хотят, уже понимая, что мальчишку нужно брать телом. Как вспомню, так вздрогну, Как доставали с 7 класса. Жаль ребят, кто впервые такую вот "девочку" встретил лет в 20.Раньше надо было понимать, в шею их, тварей.
Все очень просто на самом деле:) Все от вашей оценки важности симпатичных вам девушек, от этого и ступор, понизьте их значимость для себя и легкость вернется.
Zhanna Bereg И как же это сделать?)
скажи ей как ты волнуешься, может станет легче. и ей это польстит если она в адеквате
Oksana Melnichuk