Психология
Люди, которые ходят на курсы экстрасенсов - действительно потом ими становятся?)
Нет.. это миф.. Если нет дара.. ничему там не научат
Да. Они видно трёх литровые банки с водой, в начале 90-х от Кашпировского не заряжали.
Послушайте! Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно. Это из Маяковского, по-моему. Так же и с этими курсами... раз туда люди ходят, денежку носят - значит все хорошо. Все рады и счастливы.
Курсы экстрасенсов? Это хде такое ? )
Валерия Вертеева
в больших городах есть и много) типа Москва
Они становятся экстралохами
Тут все похоже знают ответ,
Видно на курсах этих были) а что за курсы, то, такие, кто ведет?)
Видно на курсах этих были) а что за курсы, то, такие, кто ведет?)
Валерия Вертеева
ведут видимо крутые экстрасенсы) есть в больших городах, в Москве например
Некоторые развиваются действительно в этом направлении. Но это может быть психологический момент, либо интуиция, либо врываешься в духовный мир, и видишь то, что хотел.
Вариантов много. Правду никто не знает. Люди видят то, во что верят.
С экстрасенсами не контактируют, думаю, что ничего хорошего от этого не будет.
Вариантов много. Правду никто не знает. Люди видят то, во что верят.
С экстрасенсами не контактируют, думаю, что ничего хорошего от этого не будет.
курсы ...это хорошо, учэние не проходит зря !!!
какие то навыки получают. но в основном это лохотрон. можно улучшить какой то навык. при одном условии- если он есть
становятся немного беднее
Это полулегальный отъем денег у лохов.... тычуь в нос бумашкой об окончании курсов и цена становится космическая ...
да, в своих фантазиях несомненно. ))
Мне кажется настоящие экстрасенсы или ясновидящие живут где-то в деревнях, поселках, и не просят денег за услуги а просто кто чем может помочь
Нет, это все обман
Похожие вопросы
- Верите ли Вы в то, что парапсихологи и экстрасенсы действительно могут быть проводниками в тонкий мир?
- Что можно сказать о девушке? которая пойдя на курсы парикмахеров. говорит, что ощущает себя белой вороной там...
- Почему в России так много наивных людей, которые верят в помощь "экстрасенсов" по телевизору? Такое есть по ТВ в других
- сегодня ходила на курсы по медиации... с кем вас помирить?
- Чем отличаются дети которые ходили с детский сад от тех кто не ходил? Как детский сад влияет на психику ребёнка?
- Почему категория полна милыми людьми, которые не в курсе общеизвестных фактов? Например, что Крейг нетрадиционной (+)
- Плох тот сосед который не в курсе всех ваших личных дел??
- Как вы думаете писатели, которых мы проходим в школе действительно гениальны?
- Почему человек, который часто и демонстративно обижается на других, сам становится неприятен для окружающих?
- Человек который прошел через унижения в детстве (8-17) становится ...