Психология

Плох тот сосед который не в курсе всех ваших личных дел??

Я не знаю как зовут моего соседа по этажу, мы никогда не встречаемся)))
Лариса Байлат
Лучший ответ
Светлана Дубовая То что вы не знаете соседа не значит что сосед вас не знает))
Так он же взаимности захочет? А ни разу не надо)
Люда Шпак
Кроме меня другим не обязательно быть в курсе моих дел.
Алина Руденко
Доверчивые Люди работают в Военной Организации на территории Города,
то руки ломают, ходят с забинтованной рукой, как из кинофильма "Бриллиантовая Рука",
то ломают ноги на ровном месте, их увозят в креслах на колёсиках из подъезда на улицу до Машины, до Скорой Помощи, которая ждет на улице,
а при общении Эти Мирные, Милые Доверчивые Люди даже удивлённо удивляются о том, что если им рассказывают, что это может быть со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние воздействие на организм Человека.

Вопрос!
В Военных Организациях на территории Города
не рассказывают о том, как создана Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и что на самом деле происходит сейчас в это время в это время
и каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
научиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
стараться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Военные на территории Военных Организаций занимаются просвещением,
Своим Доверчивым Работникам, Сотрудникам, Военным и Солдатам на территории Военных Организаций
дают знания о том, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура
и каким образом это может работать через расстояние, через стены квартир и через стены домов, машин, гаражей, дач, коттеджей, через стены самолёта и вертолета, через стены подводной лодки под водой?
Даже Уборщицы на территории Военных Организаций могут находиться в группе риска, ведь они работают на территории Военных Организаций
и даже Уборщицам, Кухонным Рабочим на кухне в Военной Столовой, Водопроводчикам, Электрикам, Водителям Мусоровозов, Дворникам,
Поварам в столовых на территории Военных Организаций, Посудомойкам и Буфетчицам на территории Военных Организаций =
нужна Защита и нужны знания о том, как работает Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Да?
Ого?
Ирина Кушкова
Сосед пускай в своих делах разбирается.
А нафиг соседа ещё просвещать ?
Плох тот сосед, который не уважает личное пространство своего соседа.
Марина Зуева