Психология
сегодня ходила на курсы по медиации... с кем вас помирить?
С братом
С комарами. Вернее сначала их со мной )
Добрый вечер )
Елена Прынь
какие комары, снег уж
не, я не хочу чтобы неприятные мне личности заявились ко мне с миром ;)
Елена Прынь
замечено что тяжелее идут на примирение именно зачинщики конфликта)
Со всеми)
может это секта какая, Вы поаккуратнее))
Елена Прынь
хорошо... буду осторожна... еще два дня продержаться)
А что это за курсы по медитации?
Чему вас там научили?
После этого хочется всех мирить?
Чему вас там научили?
После этого хочется всех мирить?
с сутулой собакой
опять болтается где попало (((
да мне бы денег побольше
снится мне на днях сон.... как я жену на костре сжигаю... она лежит такая смирненькая на дровах.. под ней горит огонь и я её маслом ещё поливаю.
Вокруг стояли люди и я им дал понять что я не буду смотреть на всё это и я буду ждать внутри здания... зашёл внутрь большого здания и жду... большой зал.... слышу как люди начали охать и ахать и удивляться от увиденного.. ну типа она сгорела и переродилась и начали потом заходить в зал.
Не было мрачной картины и не было сильно светлой... не грустной и не радостной... всё было плавно уверенно и размеренно.
Я сперва думал что в вопросе опечатка... ну типа медеТация а потом посмотрел в словаре... спасибо за новое слово.
И вообще.. надоели все эти курсы которые учат вранью, учат подменят понятия, учат юлить и учат монипулировать.
Не надо меня не с кем мерить... не хочу я не с кем мерится... хочу сжечь весь мир на костре))... и я уже это сделал)) (в духовном плане конечно)
Елена Прынь
ты хотел рассказать сон?
УКРАИНЦЕВ С РУССКИМИ.
самого с собою.