С чего бы это?! )
Намного больше проблем будет у нее в жизни, если она будет считать себя полной дурой.
Почему-то в обществе присутствует такой глупый стереотип, что думать о себе хорошо - это плохо, а вот думать о себе плохо, принижать и критиковать постоянно - это хорошо и тИпа полезно. ))
Если женщина не просто считает себя умной, но и является такой, то уж точно на каждом углу об этом кричать не будет. Если просто считает себя умной, ну и пусть, значит это ее радует и это лучше, чем считать себя неполноценной и глупой.
Так что, проблемы в жизни зависят от многих других факторов, ум - это конечно важно, но он далеко не все проблемы решает. ))
А вот мудрость, намного больше помогает решать жизненные проблемы.
Психология
Если женщина читает себя очень Умной - у нее будет много проблем в жизни? И каких?
Она будет страдать от глупцов.
Проблем во всех сферах жизни
Ты не женщина, ты мужик-дрочер. И я прав.
Кто хочет, тот пусть аргументирует против.
ПО НАСТОЯЩЕМУ УМНАЯ НЕ БУДЕТ ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯТЬ
МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ "ПОНТАНУТОЙ"=)А КТО-ТО МОЖЕТ И ОЦЕНИТ
БОЛЬШОЙ УМ ПО УМНЫМ ДЕЛАМ, ПОСТУПКАМ, ДЕЙСТВИЯМ ВИДЕН
Если она действительно умная, то адекватная самооценка - только её достоинство. А если нет, то проблем будет достаточно. Эгоцентристы не особо в обществе ценятся. Особенно девушки.
Интеллектуально развитой женщине нужен не сильный, а интеллектуальный лидер, иначе они не смогут сосуществовать от голода по динамичному и содержательному диалогу. С неразвитым будет не просто скучно, а ощущение незащищенности.
вопросоголизм
Нет, если она не будет сильно выпендриваться и демонстрировать по делу и не по делу свой блестящий ум и эрудицию. Это раздражает окружающих, особенно мужчин.
проблемы есть у всех.
умные те кто богаты а мы нищеброды так что сама решай