Психология
Если близкий человек тебя принуждает насильно делать то, чего ты не просто не хочешь, а что может тебе повредить (вн.)
возможно ли как-то с этим бороться, чтобы его не потерять?
Бороться можно. Проблема в том, что борьба может продолжаться долго, а, если количество раундов неизвестно, то бесконечно долго. Любая борьба: что вольная, что классовая сама по себе не приносит победы. Для определения победителя в спортивной борьбе используется система баллов, основанная на подсчете успешных захватов и бросков и нарушений правил. Классовая борьба заключается в различных проявлениях народного недоверия к правящему классу. Она может привести к революционным событиям, изменениям, но пока не исчезнет первоначальная проблема будет существовать и борьба. В данном случае необходимо решение. Мои мысли таковы: если человек испытывает некую страсть к чему-то видимо очень для него важному, используя для ее удовлетворения близкого человека, которому не дано права принятия решений в этом вопросе, это значит ещё и то, что близкий человек служит для ее удовлетворения. Служит для. Страсть важнее. Близкий человек потерпит. Возможно это не единственное для чего мог бы послужить близкий человек. Надо ж его приспособить как-то, а то непонятно нафиг он, если от него толку никакого.
Если и обсудить этого нельзя, то это не отношения близких, а какое-то рабство. Я не знаю о чем именно идёт речь. Но я много знаю о неприятных особенностях людей, которые столь внимательны к близким. Все это очень печально, но при всех моих попытках политкорректно изложить суть, может ускользнуть важность ситуации. Если представить, что эти потребности исчезнут. Для чего вы будете нужны?
например стирать носки.
Конечно бороться.
Dinar Mo
Как бороться?
поругайтесь с ним для профилактики
Dinar Mo
Пробовала и по-хорошему и по-плохому, ничего не помогает.
Он точно "близкий человек"?потому что, как то представить это не могу, да и зачем ему это.
Dinar Mo
1. Точно близкий. 2. Ему это затем, что "такположеновсёкакувсех".
Ставить вопрос ребром и полноценно доводить информацию, если не понял-"никогда, не метай бисер перед свиньями".
Dinar Mo
Ну сделаю так, уйдёт, и что потом?
послать на хутор
Dinar Mo
А что делать потом?
Беги....
Dinar Mo
Куда?
У Меня сейчас очень Сильно болит голова после укола Галоперидола!!!! Так как у Меня Саркома черепа и Мне нейролептики противопоказаны из-за травмы головы!!!!
значит он не уважает ваши личные границы..
Dinar Mo
А что с этим делать?
заставляет минет делать?

Dinar Mo
Клип красивый, но к чему он?
для этого нужно заслужить мое уважение иногда для этого целой жизни хватит