Психология

Как научиться радоваться жизни? Всегда плохое настроение. Нет интереса к жизни. Всё в тягость.

Много шоколада, хорошие духи и ванну с ароматизатором. Да.... Ещё книжку с картинками
Катя Веденеева
Лучший ответ
Нужно научиться жить, радуясь каждому мгновению жизни, находить в недостатках достоинства, научиться быть самой себе интересной, найти для себя хобби, ну и конечно, работу, в которую можно уходить с головой. Лучше всего помогает садоводство. В мире столько людей с физическими недостатками или душевными, но они живут и не сдаются, и умеют быть счастливыми. Почитаейте книги Ника Вуйчича.
) )
Перестать троллить ответчиков
Janka Kubaeva
Ольга Прожога никогда не троллила (
Влюбиться не пробовали
развивать положительный настрой. Отгонять отрицательные мысли, целенаправленно искать хорошее и думать о нем. Если вы все видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Юля Пустовит
Не лукавьте и не занимайтесь самообманом. Учить вас радоваться жизни не надо так как вы это умеете. Все умеют . От детства. Иначе откуда вы бы знали что такое радоваться жизни? Не забывайте что жизнь состоит из радости счастья горя печали интереса апатии злости удивления итд. Калейдоскоп.
Чему надо учить себя так это находить баланс и самоконтролю и этому кстати учатся всю жизнь по ходу
Семинар DHE Ричард Бэндлер- книга освежающий лимонад для мозгов и чувств
Хочешь чувствовать себя хорошо? Начни чувствовать себя хорошо!
Егор Дрепаков
Взбодриться. А тут уже всё индивидуально
Меньше своего "я" показывайте и будет вам счастье.
например, читать молитву каждый день Святому Ангелу-Хранителю. намного легче становиться.
Анжелика Зима
сколько вам лет ?
Без дураков советую проверить уровень центральных гормонов -- тестостерона и окситоцина .