Психология
Что бы Вы сейчас назвали Тревожной Далью...? Помните:" Меня моё Сердце в Тревожную Даль зовёт..."
Да все неизвестное и непознанное людьми и есть тревожная даль. Надо сказать, что вообще любая даль тревожна по своей сути
Свою решительность!

Безденежье...
Гбуз Ао Оикб Им. А.м. Ничоги
Привет, Саша!)) Рада тебе!))
Забота у нас простая, забота наша такая, Жила бы страна родная, и нету других забот. И снег, и ветер, и звезд ночной полет, Меня мое сердце в тревожную даль зовет. Пускай нам с тобой обоим беда грозит за бедою, Но дружбу мою с тобою одна только смерть возьмет. И снег, и ветер, синих звезд ночной полет, Меня мое сердце в тревожную даль зовет. Пока я ходить умею, пока глядеть я умею, Пока я дышать умею я буду идти вперед. И снег, и ветер, синих звезд ночной полет, Меня мое сердце в тревожную даль зовет.
сирия--начало конца миру
Это-фронтир (это место, где цивилизации ещё нет, но цивилизованные люди уже есть).
Читала бы-нужные книги, не задавала бы-глупые вопросы.
Сорвалась моя поездка на море в этот раз. А такие планы были. И санаторий выбирали вместе. А в итоге, подруга помирилась со своим, и они поедут парочкой. Я за них рада, но все же... Вот она, тревожная даль.

Начало ...
Баню.
ТРЕВОГА В СЕРДЦЕ
ПОСЕЛИЛАСЬ.
УЖ ЛУЧШЕ БЫ
НЕ ЗНАЛА Я -!
А ПРО СЧАСТЬЕ
ЛУЧШЕ Б
ПЕЛОСЬ. -!!
И ПРО ТРЕВОГУ
Б НЕ ЗНАЛА Я-!!!
ПОСЕЛИЛАСЬ.
УЖ ЛУЧШЕ БЫ
НЕ ЗНАЛА Я -!
А ПРО СЧАСТЬЕ
ЛУЧШЕ Б
ПЕЛОСЬ. -!!
И ПРО ТРЕВОГУ
Б НЕ ЗНАЛА Я-!!!
Страшные песни пели Советы, но не ведали об этом. Нагнетали страх и ужас, наполнили мозги народа страхом, плачем и скрежетом зубов.
тревожно, потому что не знаешь в какую жепу идешь
Я мало жил, и жил в плену.
Таких две жизни за одну,
Но только полную тревог,
Я променял бы, если б мог.
Я знал одной лишь думы власть,
Одну — но пламенную страсть:
Она, как червь, во мне жила,
Изгрызла душу и сожгла.
Она мечты мои звала
От келий душных и молитв
В тот чудный мир тревог и битв,
Где в тучах прячутся скалы,
Где люди вольны, как орлы.
Таких две жизни за одну,
Но только полную тревог,
Я променял бы, если б мог.
Я знал одной лишь думы власть,
Одну — но пламенную страсть:
Она, как червь, во мне жила,
Изгрызла душу и сожгла.
Она мечты мои звала
От келий душных и молитв
В тот чудный мир тревог и битв,
Где в тучах прячутся скалы,
Где люди вольны, как орлы.
Меня мое Сердце всегда звало подальше от "тревожных далей".
У нас и тут и так не совсем спокойно.
очевидно же, что будущее в каком-то смысле и есть тревожная даль
Идти сквозь снег и ветер, думать о Родине и совершать поступки, достойные настоящего человека.
Надо бы одеться и просто выйти на улицу.
Тревожная даль - это ближайшая гибель и катастрофа России. Дело в том. что с 1917 года в России власть захватили носители гена глупости. Типа Шарикова и Швондера. Они удерживают эту власть и до настоящего времени. Будучи конвергентами они лишены возможности адекватно мыслить. И в первую очередь они не хотят осваивать методологию НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Чтобы спасти Россию нам нужно 1500-2000 дивергентов, но власти ставят на их пути "красный светофор". А для сторонников ЕГЭ дали "зелёную волну". Глупость человеческая и вселенная бесконечны. Это слова Эйнштейна.

Пугающую неопределённость и неизвестность.
:" Меня моё Сердце в УШЕДШУЮ БЫЛЬ зовёт..."
Потому что впереди - лишь Апокалипсис !
Только Эдгар Кейси который сказал, что мир спасектся Сибирью...
"тревожная даль" сегодня - это непредсказуемый завтрашний день
Тот свет.
Тревожная даль это места' не столь отдалённые ..
для меня это просто романтика слов-- красиво сказано.. а так меня никуда не позовешь. если только непредвиденные обстоятельства..
Отношение России и США
Наиля Юсупова
да уж! сил больше нет от этих отношений!
60 лет живу .
от карибского кризиса до наших дней ...весь мир зависит от их "отношений"!
60 лет живу .
Ничего. Я верю что впереди только всё хорошее.