Психология
Почему некоторые осуждают других людей, не побывав на их месте?
Потому и осуждают, что не были на их месте. Если бы побыли, не осуждали бы.
Потому что это место всегда занято.
Со стороны виднее.
Всех судей нужно срочно разогнать. Сами не убивали, а убийц судят
Всегда осуждают людей те кто считает себя лучше
Что касается побывать на месте другого
Такого никогда не может быть
Потому что обстоятельства все равно будут очень
Разными
Что касается побывать на месте другого
Такого никогда не может быть
Разными
Осуждать приятно.
ну просто не все тут ангелы
Именно поэтому. И, в основном - поэтому.
Ну это же так легко)
Это вы про Навалного?
не обязательно самому переживать чужую глупость.
Дамы и господа!
В интернет-магазин «Всё для самых-самых христиан» поступила в продажу усовершенствованная и обновленная модель Нимба индивидуального «Суперсвятость – 2М»!
Новый нимб имеет усовершенствованную и более эргономичную конструкцию крепления на голове, так что даже при самом высоком ее задирании перед другими христианами, вы можете быть уверены – нимб надежно на ней удержится.
Световые источники заменены с обычных на галогеновые, поэтому теперь вы можете эффективно демонстрировать свою суперсвятость не только в темное время суток, но и при ярком дневном свете. Свет вашего нового нимба не останется не замеченным для других.
В новом нимбе «Суперсвятость - 2М» применены литиевые аккумуляторы повышенной емкости, и вы можете теперь в два раза дольше наслаждаться собственной суперсвятостью, не отвлекаясь на их подзарядку.
В этом сезоне мы решили отказаться от размеров M, S и L по причине их не востребованности, а оставили только размеры ХXL, и ХХХL для особо продвинутых в вере пользователей.
Если Вы приобретете Нимб индивидуальный «Суперсвятость – 2М» до 30 декабря, то в подарок вы получите: моющее средство для удаления пятен с нимба, индивидуальный раздел в нашем паблике для записи особых откровений, портативный сучковыниматель и компактную систему для поддержки собственных глазных бревен!
и как Вы собираетесь осуществить "побывание" на их месте, позвольте поинтересоваться?)))
не умеете вы иначе потому что)))) ну и мы за вами)))
Вы вот выше скрыли 3 ответа - а зачем, собственно?) Вы же не побывали на его (ее) месте?)))
где свобода слова, христианская (или какая там) добродетель, милосердие и справедливость божья?))))
не потому ли бог послал Вам нас, идиотов, чтоб научить Вас чему-то важному?)))
Вы же не собирались стать убийцей, даже если Вам и поручат судить.. или привести приговор в исполнение?)
по другому не могут наверно
Стих написал.
Дворник – лучше докторов
Знает медицину.
Только он поможет вам
Вылечить ангину.
Путин – это негодяй!
Только отдыхает!
–"Я бы лучше справился" -
Пьяный рассуждает!
Как в постели монстром стать?
Импотент расскажет!
Только он вам никогда
Это не покажет.
Безусловно, все мы профи!
Мы политики, врачи.
Но язык мы в анус тащим
Как на стройку кирпичи.
Когда что-то приключилось
Не с другим, а с нами -
Что же делать? Как же быть?
Мы НЕ ЗНАЕМ сами!
При порезе вызываем
Множество врачей.
Но зачем? Ведь местный БОМЖ
В сотни раз умней.
Дворник – лучше докторов
Знает медицину.
Только он поможет вам
Вылечить ангину.
Путин – это негодяй!
Только отдыхает!
–"Я бы лучше справился" -
Пьяный рассуждает!
Как в постели монстром стать?
Импотент расскажет!
Только он вам никогда
Это не покажет.
Безусловно, все мы профи!
Мы политики, врачи.
Но язык мы в анус тащим
Как на стройку кирпичи.
Когда что-то приключилось
Не с другим, а с нами -
Что же делать? Как же быть?
Мы НЕ ЗНАЕМ сами!
При порезе вызываем
Множество врачей.
Но зачем? Ведь местный БОМЖ
В сотни раз умней.